Вторжение России в Украину

StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке

Опубликовано: 26.03.2017 11:32:56
Поделиться:  

Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо смотрится даже в разрешении 4K, а также заново записаны все голоса. Главное же – безупречно отлаженный игровой процесс исходной стратегии остался прежним.

В ремастер входит оригинальный StarCraft и масштабное дополнение Brood War. Релиз StarCraft Remastered ожидается уже этим летом.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Житель Конохи
Zarridard (уровень 1)20.04.2017 16:23:54
noneID писал(а):
Вроде как 30 марта выходит, разве нет?
Дату не назвали.Сказали ждать информацию летом
Воплощение зла
doppelganger (уровень 14)28.03.2017 19:03:14
Сообщение отредактировано пользователем 28.03.2017 19:07:02
Monte_Cristo писал(а):
Присоединяюсь ко всем, кто хочет стратегический Warcraft 4, хотя и не понимаю, как его сделать так, чтобы люди вроде меня, не игравшие в ВоВу понимали о чем речь в сюжете.
Что касается ремастера, то я бы, конечно, хотел видеть здесь Starcraft 1 на движке Starcraft 2, а не просто обновленные текстуры. Ну, как обычно, меня никто не спросил...
Но качну, да. Вспомню молодость...
ну вообще-то неоффициальный мод такой есть), где все кампании starcraft 1 на движке starcraft 2, получилось очень даже ничего, 2 года назад играл, мне понравилось.
п.с. называется Starcraft: Mass Recall
Бич человечества
ultra122 (уровень 27)27.03.2017 10:18:19
Компанию с удовольствием пройду
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)27.03.2017 00:44:34
Присоединяюсь ко всем, кто хочет стратегический Warcraft 4, хотя и не понимаю, как его сделать так, чтобы люди вроде меня, не игравшие в ВоВу понимали о чем речь в сюжете.
Что касается ремастера, то я бы, конечно, хотел видеть здесь Starcraft 1 на движке Starcraft 2, а не просто обновленные текстуры. Ну, как обычно, меня никто не спросил...
Но качну, да. Вспомню молодость...
Игровой разум
maikrosot (уровень 16)26.03.2017 16:19:50
Интересно, будет ли ремастер Warcraft?
Инкогнито26.03.2017 14:25:13
ну если судить по видео, текстурки действительно улучшили. Неплохо-неплохо. Но лучше б Warcraft IV делали...
Последняя надежда человечества
noneID (уровень 18)26.03.2017 13:30:31
Вроде как 30 марта выходит, разве нет?
Бич человечества
Kioju (уровень 26)26.03.2017 12:35:30
Уиииии, главное что б винулятор её схавал.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)26.03.2017 12:16:08
Слухи наконец-то подтвердились официальным анонсом
Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVCtrl + стрелка влево Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardCtrl + стрелка вправо