Вторжение России в Украину

Состоялся релиз DLC St. Pierre для Sniper Elite V2

Опубликовано: 06.02.2013 17:36:22
Поделиться:  

Компания Rebellion Developments сообщила, что сегодня на Xbox 360 и PS3 состоялся релиз нового DLC для игры Sniper Elite V2, который получил название St. Pierre. Дополнение столкнет агента Фейрберна лицом к лицу с немецким генералом Родебрехтом, возглавляющим контрнаступление против Антигитлеровской коалиции. Местом битвы станет французская деревня Сен-Пьер, а арсенал героя пополниться новыми винтовками Lee Enfield No 3 и M1D Garand.

Для обладателей Xbox 360 стоимость DLC составит 400 Microsoft Points, а владельцы PS3 смогут приобрести его за $4.99.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Dante (уровень 20)12.02.2013 09:51:37
Kokeb писал(а):
игру то все уже забыли и в нее щас наверное только разработчики играют
Ну есть еще пару индивидумов, которые могут играть, но DLC не окупит вложенного в нее труда.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)07.02.2013 06:20:06
а я бы с радостью поиграл надеюсь DLC выйдет на пк.
Первый сержант
Kokeb (уровень 8)06.02.2013 23:01:33
игру то все уже забыли и в нее щас наверное только разработчики играют
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)06.02.2013 22:08:54
Сообщение отредактировано пользователем 06.02.2013 22:09:16
Apofeo писал(а):
А мне как-то и Гитлера хватило... После него про игру вообще забыл.
Скучное дополнение - на минут 15-20. Единственное что его оправдывает, так это возможность пустить пулю помеж глаз самому Адольфу.

Это DLC будет примерно таким же, я думаю...

Добавлено позже:
ДАНИЛ писал(а):
Я ему в пах попал.
Было дело. И показали все в ренгене, в подробностях...
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)06.02.2013 19:08:47
это можно назвать и наглостью вытягивания денег, хотя они сами знают что это лишняя трата времени.
Игра получилась не такой как я и все ожидали и поэтому не думаю, что они смогут на этом заработать.
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)06.02.2013 17:50:26
Так поздно. Релиз этой игры был в апреле, прошел почти один год. Помню его первых ДЛС был убийство Гитлера(был довольно интересным). Игра меня понравился тогда со своей ДЛС, а теперь я буду играть вторую ДЛС. Замедление пули впечатляет. Ну и взрывать машину(как в ролике) с одной пулей - очень красиво. А St. Pierre - думаю хорошое место. Убить Родебрехта по-моему будет так интересно, как убить Гитлера.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)06.02.2013 17:40:31
LitvaLix писал(а):
Игра не оправдала моих надежд и брать для нее дополнения не собираюсь.
А мне как-то и Гитлера хватило... После него про игру вообще забыл.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)06.02.2013 17:38:54
Игра не оправдала моих надежд и брать для нее дополнения не собираюсь.
Анонсирована новая часть Age of WondersCtrl + стрелка влево Анонс дополнения для Elemental: Fallen EnchantressCtrl + стрелка вправо