Состоялся релиз DLC St. Pierre для Sniper Elite V2

Опубликовано: 06.02.2013 16:36:22

Компания Rebellion Developments сообщила, что сегодня на Xbox 360 и PS3 состоялся релиз нового DLC для игры Sniper Elite V2, который получил название St. Pierre. Дополнение столкнет агента Фейрберна лицом к лицу с немецким генералом Родебрехтом, возглавляющим контрнаступление против Антигитлеровской коалиции. Местом битвы станет французская деревня Сен-Пьер, а арсенал героя пополниться новыми винтовками Lee Enfield No 3 и M1D Garand.

Для обладателей Xbox 360 стоимость DLC составит 400 Microsoft Points, а владельцы PS3 смогут приобрести его за $4.99.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)12.02.2013 08:51:37
Kokeb писал(а):
игру то все уже забыли и в нее щас наверное только разработчики играют
Ну есть еще пару индивидумов, которые могут играть, но DLC не окупит вложенного в нее труда.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)07.02.2013 05:20:06
а я бы с радостью поиграл надеюсь DLC выйдет на пк.
Главный мастер-сержант
Kokeb (уровень 9)06.02.2013 22:01:33
игру то все уже забыли и в нее щас наверное только разработчики играют
Капитан
LitvaLix (уровень 15)06.02.2013 21:08:54
Сообщение отредактировано пользователем 06.02.2013 21:09:16
Apofeo писал(а):
А мне как-то и Гитлера хватило... После него про игру вообще забыл.
Скучное дополнение - на минут 15-20. Единственное что его оправдывает, так это возможность пустить пулю помеж глаз самому Адольфу.

Это DLC будет примерно таким же, я думаю...

Добавлено позже:
ДАНИЛ писал(а):
Я ему в пах попал.
Было дело. И показали все в ренгене, в подробностях...
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)06.02.2013 18:08:47
это можно назвать и наглостью вытягивания денег, хотя они сами знают что это лишняя трата времени.
Игра получилась не такой как я и все ожидали и поэтому не думаю, что они смогут на этом заработать.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)06.02.2013 16:50:26
Так поздно. Релиз этой игры был в апреле, прошел почти один год. Помню его первых ДЛС был убийство Гитлера(был довольно интересным). Игра меня понравился тогда со своей ДЛС, а теперь я буду играть вторую ДЛС. Замедление пули впечатляет. Ну и взрывать машину(как в ролике) с одной пулей - очень красиво. А St. Pierre - думаю хорошое место. Убить Родебрехта по-моему будет так интересно, как убить Гитлера.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)06.02.2013 16:40:31
LitvaLix писал(а):
Игра не оправдала моих надежд и брать для нее дополнения не собираюсь.
А мне как-то и Гитлера хватило... После него про игру вообще забыл.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)06.02.2013 16:38:54
Игра не оправдала моих надежд и брать для нее дополнения не собираюсь.
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
Анонсирована новая часть Age of WondersCtrl + стрелка влево Анонс дополнения для Elemental: Fallen EnchantressCtrl + стрелка вправо