Скриншоты Transformers: Dark of the Moon

Опубликовано: 05.05.2011 11:07:33

На портале Joystiq появилась небольшая подборка скриншотов игры Transformers: Dark of the Moon, разрабатываемой студией High Moon Studios. На скриншотах можно увидеть трансформеров из будущего проекта, сражающихся как на стороне Автоботов, так и Десептиконов.

Напоминаем, что релиз Transformers: Dark of the Moon состоится примерно через месяц, 14 июня 2011 года.

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-коммандер
МИША12345 (уровень 6)07.05.2011 10:38:38
Прикольно надеюсь будет нормально
Игровой гуру
Devil (уровень 15)06.05.2011 15:58:16
Задолбали эти Трансформеры всёравно ни чего хорошего не плучитсяbad
Воплощение зла
Aren (уровень 14)06.05.2011 12:53:16
Не фан серии))Скучать(на ПК не выйдет) не буду)))))
Клон-коммандер
МИША12345 (уровень 6)06.05.2011 07:24:19
прикольно еще бы на комп вышла
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)05.05.2011 21:02:39
GrizzlyMK23 писал(а):
сделайте игру на уровне Хроники Риддика
такой игры с трансоформеров ни как не получится, уж больно они массивные))))) но вот от новой части приключений Риддика ни кто бы не отказался ( ну,по крайней мере те кому игра ооочень нравится))))
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)05.05.2011 17:21:50
сделайте игру на уровне Хроники Риддика
Игровой разум
Мирослав (уровень 16)05.05.2011 16:49:29
Прикольные!!! НАдеюсь позже на комп выйдет...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)05.05.2011 13:27:36
flipmor писал(а):
опятьт этот идиотизм игра по фильму (puke)!!
Я понимаю, вы привыкли, что всегда игры по играм выходят - censored, но эта игра еще не вышла, что лошадей гонять? Посмотрим - увидим. Я знаю, что чаще игры по фильмам выходят ужасные, но нужно так же знать, какие...
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)05.05.2011 13:21:31
flipmor писал(а):
опятьт этот идиотизм игра по фильму (puke)!!
мда фигово
Игровой мастер
flipmor (уровень 14)05.05.2011 13:16:45
PHIL писал(а):
Да, ни че так)

Добавлено позже:
Я не любитель подобной серии, но поиграть может поиграю... К тому же по фильму, который выйдет в этом году. :)
опятьт этот идиотизм игра по фильму (puke)!!
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Превью Hawken на X-PlayCtrl + стрелка влево Анонс игры Wanted CorpCtrl + стрелка вправо