Вторжение России в Украину

Сюжетный трейлер Homeworld Remastered Collection

Опубликовано: 11.02.2015 20:31:01
Поделиться:  

Компания Gearbox Software опубликовала сюжетный трейлер Homeworld Remastered Collection.

Напомним, что проект является HD переизданием Homeworld и Homeworld 2, в состав которого входят как переработанные, так и оригинальные версии. Игра также содержит многопользовательский режим, совмещающий в себе контент двух частей (расы, карты и игровые режимы).

Релиз Homeworld Remastered Collection запланирован на 25 февраля 2015 года. Переиздание выйдет на РС и будет распространяться в цифровом виде через Steam.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Спаситель Пустошей
GLOOMY (уровень 13)12.02.2015 20:12:00
вспомним молодость,пройдем эту великолепную игру в новом ракурсе. Ну и музыка тут конечно бесподобна.
Мастер-джедай ветеран
andrey_123 (уровень 16)12.02.2015 11:57:37
Красивый ремастерениг, он может сравнится по графике даже со средними, а то в высокими проектами, ну про геймплей вообще беспокоится не стоит.
Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсировано красивое подводное приключение GlacieredИГРЫ Анонсировано красивое подводное приключение Glaciered Инди-разработчики из Studio Snowblind представили дебютный трейлер красочной научно-фантастической игры Glaciered. Действие Glaciered разворачивается на покрытой ледниками Земле в далеком будущем – через 65 миллионов лет... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль...
Total War: ATTILA оценена журналистамиCtrl + стрелка влево Релизный трейлер и дата выхода второго DLC для ResogunCtrl + стрелка вправо