Система морали в inFamous 2

Опубликовано: 02.02.2011 15:09:23

Вчера в Лондоне состоялось мероприятие PlayStation Experience, во время которого было рассказано о моральном выборе в inFamous 2. В игре появятся два NPC персонажа, Зик и Никс, которые будут подталкивать Коула на совершение определенных поступков. Зик – агент NSA, помогающий Коулу победить Зверя (The Beast). Никс выросла на болотах возле Нью-Мараис (в этом городу будут происходить действие второй части) и она пытается отомстить Бернарду, который убил ее семью. Она никогда не задумывается о последствиях своих действий.

В inFamous 2 будет несколько моментов, во время которых Коулу необходимо будет выбирать, следовать за Зиком (хороший выбор) или поддаться соблазну Никс (плохой выбор). Однако, не смотря на путь, который вы избрали, в inFamous 2 будет возможность поменять решение – в игре никогда не поздно сойти на тропу искупления или «послать все к черту» и стать эгоистом.

Также появились новые скриншоты и новый трейлер игры.

 

Загрузка...
новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)03.02.2011 10:36:04
Разбирайтесь в личкеmeowth
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.02.2011 10:31:45
Сообщение отредактировано пользователем 03.02.2011 10:32:43
= Shell = писал(а):
Ладно, в следующий раз промолчу, дабы не затрагивать твои чувства...smile... [quote== Shell=] У меня нет, а разве я сказал, что есть??
Просто смотря на инфу твоего профиля это можно понять!!! Просто сравнивать с Wii нет смысла, а комп не консоль!!!
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)03.02.2011 10:28:47
PHIL писал(а):
Тут ты бы мог промолчать, это понятно((((
Ладно, в следующий раз промолчу, дабы не затрагивать твои чувства...smile...

Добавлено позже:
PHIL писал(а):
купи консоль и повезет))) а вот у=Shell= вроде как нет консоли, кроме компа)))(?)
У меня нет, а разве я сказал, что есть??
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.02.2011 10:27:56
= Shell = писал(а):
Ну просто больше не с чем сравнивать... С компом - глупо, с Wii бессмысленно...
Тут ты бы мог промолчать, это понятно((((

Добавлено позже:
MrPechenko писал(а):
блин, косольщики...(везёт вам как никогда>o
купи консоль и повезет))) а вот у=Shell= вроде как нет консоли, кроме компа)))(?)
Начинающий геймер
MrPechenko (уровень 3)03.02.2011 10:26:40
блин, косольщики...(везёт вам как никогда>o
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)03.02.2011 10:25:45
PHIL писал(а):
Хех, ну надо было прямо в тему коробки зайти))) это понятно, что лучше!)))
Ну просто больше не с чем сравнивать... С компом - глупо, с Wii бессмысленно...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.02.2011 10:24:03
= Shell = писал(а):
Ну покруче коробки - это точно!!!goodsmile
Хех, ну надо было прямо в тему коробки зайти))) это понятно, что лучше!)))
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)03.02.2011 10:21:34
PHIL писал(а):
Ну понимаешь ли, она же крутая....yu(aggressive)
Ну покруче коробки - это точно!!!good
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.02.2011 10:16:31
flipmor писал(а):
опять только на Sony PlayStation 3
Ну понимаешь ли, она же крутая....yu(aggressive)
Игровой мастер
flipmor (уровень 14)03.02.2011 10:15:31
опять только на Sony PlayStation 3
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Первый трейлер LEGO Pirates of the CaribbeanCtrl + стрелка влево Twisted Pixel анонсировали The GunstringerCtrl + стрелка вправо