Вторжение России в Украину

Shiness выходит уже скоро, новый трейлер

Опубликовано: 16.02.2017 13:58:53
Поделиться:  

Shiness выходит всего через несколько недель, а вселенная, в которой игрокам предстоит пройти немало испытаний, создана уже более 20 лет назад в виде художественных набросков. Теперь разработка проекта почти завершена, и создатели игры спешат поделиться с нами небольшим обзорным роликом, знакомящим с основными механиками геймплея.

В мире Shiness много сказочного, и каждый из персонажей наделен особыми уникальными умениями – они помогут не только одолевать врагов, но и решать небольшие головоломки в локациях. Новые способности персонажей изучаются за счет нахождения специальных пергаментов, содержащих информацию о разрушительных заклинаниях и могущественных техниках.

Боевая система представлена в виде смеси файтинга и РПГ – игроку нужно строить комбо из обычных ударов, специальных техник и магических приемов. При этом сила атак и общая эффективность персонажей в сражениях напрямую зависит от прокачки и используемой экипировки.

Shiness разрабатывается небольшой инди-студией Enigami и будет доступна скоро на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Инкогнито16.02.2017 17:45:14
На Наруто чем то похоже.
Cities: Skylines на Xbox One уже этой веснойCtrl + стрелка влево Halo Wars 2 хорошо принята критикамиCtrl + стрелка вправо