Шестая часть роликов Get SMART шутера BRINK

Опубликовано: 06.05.2011 09:30:41

Не за горами выход шутера BRINK, а разработчики продолжают скармливать нам обучающие ролики, в деталях описывающие особенности игрового процесса. В новом видео рассказывается о том, что лучше делать для выживания в виртуальном мире. Детально описывается работа командных постов, турелей, мин и возможность оперативника маскироваться под члена вражеской команды.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший капрал
АРАРАТ (уровень 3)08.05.2011 10:53:39
Задумка игры неплохая,но смогут ли они нормально воплотить идеии в жызнь остается под вопросом.
Игровой мастер
flipmor (уровень 14)06.05.2011 12:11:07
Сообщение отредактировано пользователем 06.05.2011 12:12:44
Aren писал(а):
Кормят трейлерами чтобы не забывали про игру :))))))

а ты думаеш про нее забудут??
Воплощение зла
Aren (уровень 14)06.05.2011 12:09:07
Кормят трейлерами чтобы не забывали про игру :))))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.05.2011 12:04:52
NeoFlash писал(а):
вроде это последний :) а то я уже запарился каждый день их ролики размещать )))))
хах, не удивлюсь, если еще сделают))) :DD
Игровой мастер
flipmor (уровень 14)06.05.2011 12:01:29
NeoFlash писал(а):
вроде это последний :) а то я уже запарился каждый день их ролики размещать )))))
подожди можт еше сделают!!
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)06.05.2011 12:00:11
NeoFlash писал(а):
вроде это последний :) а то я уже запарился каждый день их ролики размещать )))))
ахахах, ясно)
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)06.05.2011 11:53:56
masterOok писал(а):
они каждый день до выхода походу будут их делать.
вроде это последний :) а то я уже запарился каждый день их ролики размещать )))))
Игровой мастер
flipmor (уровень 14)06.05.2011 11:52:49
masterOok писал(а):
они каждый день до выхода походу будут их делать.
а это разве плохо??
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)06.05.2011 11:51:17
они каждый день до выхода походу будут их делать.
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)06.05.2011 11:45:16
ждать ещё чуть чуть
Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Новое видео Duke Nukem ForeverCtrl + стрелка влево Первые детали Assassin's Creed RevelationsCtrl + стрелка вправо