Сайт The Elder Scrolls Online

Опубликовано: 26.10.2012 09:14:26

Веб-сайт для онлайн-проекта Elder Scrolls разворачивает свою деятельность. Bethesda заверила нас, что портал будет регулярно обновляться новым контентом, дневниками разработчиков, скриншотами, артами, и «даже более того, что мы можем ожидать». Было размещено небольшое введение в основной сюжет, в котором разработчики обсуждают знакомые нам события TES, а также сравнение некоторых мест из предыдущих игр серии с тем, как они будут появляться в ESO.

 

Скриншот игры The Elder Scrolls Online

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Anim (уровень 25)29.10.2012 10:40:56
Mortis писал(а):
Bethesda го...на не сделает! Графа на уровне. Главное что бы систему боя и тд и тп проработали качественно.
я бы сказал не боя, а ПВП и ПВЕ, особенно ПВП, иначе грош цена проекту будет
Дезмонд
FireStels (уровень 23)26.10.2012 18:24:06
Сообщение отредактировано пользователем 26.10.2012 18:24:56
Отличная новость, особенно понравилась фраза: "портал будет регулярно обновляться..., и «даже более того, что мы можем ожидать»". что же это будет остаётся пока загадкой. smile
P.S. Очень сильно жду выхода игры, уверен, на счету TES не только звание самой масштабной и самой лучшей RPG с открытым миром, она побьёт ещё не мало рекордов по части мультиплеера.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)26.10.2012 17:06:06
Cap писал(а):
Мультяшный вид это обязательная составляющая ММОРПГ??
Почему? По сравнению с оригинальным TES V графика "ухудшена" процентов на 25-30, да к тому же если бы не приставка Online, то данную игру можно было бы и не относить к MMORPG. Вот у кого мультяшная графика, так это у WoW.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)26.10.2012 17:02:51
Bethesda го...на не сделает! Графа на уровне. Главное что бы систему боя и тд и тп проработали качественно.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)26.10.2012 16:30:17
LaoR писал(а):
Да ну, этот скрин вполне качественный и показывает не плохую, реалистичную графику. Надеюсь, ТЕСО будет ф2п).
Мир смотрится красиво, но вот персонажи выглядят ужасно.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)26.10.2012 16:26:39
Cap писал(а):
Мультяшный вид это обязательная составляющая ММОРПГ??
Да ну, этот скрин вполне качественный и показывает не плохую, реалистичную графику. Надеюсь, ТЕСО будет ф2п).
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)26.10.2012 15:39:28
Мультяшный вид это обязательная составляющая ММОРПГ??
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)26.10.2012 11:38:01
Надеюсь,наш дорогой портал будет выкладывать все что происходит на саите)Посмотрим что они стряпают.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)26.10.2012 11:26:04
Ого, Elder Scrolls онлайн?!
Заинтересовали!
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)26.10.2012 10:07:21
Bethesda умеет удивлять. Будем надеяться, игра станет новым словом в жанре MMO
Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПКИГРЫ Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПК Namco Bandai Games начали неделю с громкой новости для всех любителей файтингов – Tekken 7 для консолей и ПК выйдет 2 июня 2017 года. Игрокам предстоит вновь погрузиться в мир ярости и страданий, где все вопросы решаются в брутальных... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... theHunter: Call of the Wild выйдет уже в февралеИГРЫ theHunter: Call of the Wild выйдет уже в феврале Охота может быть не только реальной, но и виртуальной. Причем во втором случае вам не придется мерзнуть в лесах, а от ваших метких выстрелов не пострадает ни одна зверушка. Новая же игра от студии Expansive Worlds позволит сделать... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам...
Обновление 8.1 для World of TanksCtrl + стрелка влево Star Citizen набил карманыCtrl + стрелка вправо