Ryse – эксклюзив для Xbox One

Опубликовано: 22.05.2013 15:34:37

Анонсированная вчера консоль нового поколения Xbox One продолжает обрастать эксклюзивами. Компания Crytek объявила, что анонсированная еще в 2010 году игра Ryse, которая изначально планировалась как Xbox 360 эксклюзив, сменила место обитания на Xbox One.

Больше информации относительно Ryse будет объявлено во время E3 2013.

 

Ryse – эксклюзив для Xbox One

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)23.05.2013 19:54:43
nekit0964 писал(а):
нет бы на 360 и первый выпустить , так они только на первый (
Управление в Ryse осуществляется при помощи Kinect, а, как говорят разработчики, технические возможности X-BOX 360 не смогут дать насладиться игрой в полной мере
Геймер со стажем
Самсон (уровень 6)23.05.2013 13:57:02
Очень интересно... Наверное и графика будет не промах.
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)23.05.2013 09:47:18
nekit0964 писал(а):
Согласен , нет бы на 360
нипатянет
mkoval писал(а):
В гробу видали
Звучит как похвала.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)23.05.2013 07:15:02
наверно вновь будет тупая игрушка с красивой графикой...
Игровой разум
Прометей (уровень 27)22.05.2013 22:57:25
Ну вот и завели шарманку. Теперь всё более-менее значимое, новое и интересное будет выходить только под новый ящик. Обладатели старых ящиков могут дружно бежать за чупа-чупсами.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)22.05.2013 21:49:22
Скорее всего нас ожидаєт чтото новенькое.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)22.05.2013 20:16:15
mkoval писал(а):
Дальше можно вааще не читать. Очередной Круизис для ящика. Да подавитесь. В гробу видали такие эксклюзивы.
Вот вот! Надоели эти классные эксклюзивы.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)22.05.2013 16:33:50
Сообщение отредактировано пользователем 22.05.2013 16:34:04
Дюка писал(а):
Вы об чем?
(Cap Time) "Первым" он, сокращенно, назвал Xbox One.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)22.05.2013 16:32:02
nekit0964 писал(а):
Согласен , нет бы на 360 и первый выпустить , так они только на первый (
Вы об чем?
Энсин
nekit0964 (уровень 11)22.05.2013 16:23:15
mkoval писал(а):
Дальше можно вааще не читать. Очередной Круизис для ящика. Да подавитесь. В гробу видали такие эксклюзивы.
Согласен , нет бы на 360 и первый выпустить , так они только на первый (
Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
Mortal Kombat выйдет на ПК – официально подтвержденоCtrl + стрелка влево Leisure Suit Larry: Reloaded теперь в июнеCtrl + стрелка вправо