Mortal Kombat выйдет на ПК – официально подтверждено

Опубликовано: 22.05.2013 15:34:43

Сегодня компания Warner Bros. Interactive Entertainment анонсировала невероятно радостную новость для всех любителей проводить свой игровой досуг лишь на ПК, обходя консоли десятой дорогой.

 

Mortal Kombat Komplete Edition выйдет на ПК!
(с этими словами нужно радостно открывать прибереженную
на такие случаи бутылочку шампанского)

 

Пользователи ПК не только смогут насладиться одним из лучших файтингов последних лет, но и получат в комплекте с заветной коробкой все DLC, выходившие ранее на консоли. Кстати о коробочке, изначально Mortal Kombat поступит в продажу только в цифровом виде – событие сие запланировано на 3 июля 2013 года. Диск же можно будет приобрести не раньше 2 августа.

 

Mortal Kombat

 

Загрузка...
новыестарые134 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)20.07.2013 14:48:04
Сообщение отредактировано пользователем 20.07.2013 14:48:23
EA7 писал(а):
Эт 3 июля можно будет с торрента уже скачать????
Ну, что за люди? Вам специально через 2 года игру выпускают, а вы.... Торрент. А потом удивляються почему на ПК того нет, другого нет.
Великий игрок
amazingalex (уровень 11)30.06.2013 11:39:31
Вау!!!! Наконец-то все пкашники так долго здали это, смотрели ролики на youtube и вот это пришло! Жду нестирпением, оч крутая новость.
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)30.06.2013 09:58:35
Теперь я не просто хочу насладиться этой игрой, но и...
 
Mortal Kombat Komplete Edition выйдет на ПК!
(с этими словами нужно радостно открывать прибереженную
на такие случаи бутылочку шампанского)
Со всей радостью начинаю ожидать сей проект))).
Рыцарь-джедай
EA7 (уровень 12)30.06.2013 09:55:54
Эт 3 июля можно будет с торрента уже скачать????
Знаток игр
LaoR (уровень 12)19.06.2013 12:39:38
Shtefan писал(а):
А почему бы и нет?
Ну если полагаться на
London писал(а):
ну этоже Mortal Kombat, а не Mortal Combat
то все стало на места. А иначе Grammar Nazi подсказывает о наличии ошибок.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)19.06.2013 12:34:51
LaoR писал(а):
Но почему написано не "Сomplete Edition" а "Komplete"?
А почему бы и нет?
Игровой профи
London (уровень 13)19.06.2013 12:30:16
LaoR писал(а):
Но почему написано не "Сomplete Edition" а "Komplete"?
ну этоже Mortal Kombat, а не Mortal Combat
Знаток игр
LaoR (уровень 12)19.06.2013 12:23:05
 
Mortal Kombat Komplete Edition выйдет на ПК!
Хм... Бутылочку то достать можно... Но почему написано не "Сomplete Edition" а "Komplete"?
tiru писал(а):
Зря они, ох зря... Мортал комбат - серия хардкорщиков. А её выход на пк приведет к появлению казуальных файтеров. Да и файтинг для пк - это все-таки дурной тон. Все мы знаем, что даже с геймпадом на пк играть в файтинг - это не то.
Значит хардкор - играть на джое с автонаводкой?
Дурной тон... хм... Что еще за бред? Да и почему геймпад не спасет положение? Все как раз будет в разы круче чем на консоли!
Знаток игр
alexei635 (уровень 12)11.06.2013 08:34:58
Новость действительно шикарная. В свое время чуть не купил соньку с этой игрой (ну вот нравится моей девушке кровавая бойня) Теперь же ничего кроме игры не надо покупать. Однозначно куплю лицензию
Член мафиозной семьи
vezewul (уровень 4)10.06.2013 22:24:18
Жалкие стереотипы,рамки,которые нужно сломать, о том,что файтинги не для пк, а для консолей,я в своё время ради мк хотел купить консоль,мне в принципе другие консольные эксклюзивы неинтересны,но отдавать за 1 игру 10000-13000 по мне так слишком дорого. Пусть выходит на пк - я уже геймпад купил новый за 2 к, а насчет появления казуальщиков - хрен с ними,насрать на их мнение.Я считаю несправедливым малое кол-во действительно хороших файтингов на пк, ооочень жду.
Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим...
Планы по выпуску DLC для Metro: Last LightCtrl + стрелка влево Ryse – эксклюзив для Xbox OneCtrl + стрелка вправо