Рождественское DLC для Saints Row 4

Опубликовано: 26.11.2013 09:29:58

Следующее дополнение к Saints Row 4 посвящено Рождеству и называется How the Saints Save Christmas (Как Святые спасли Рождество). Релиз DLC запланирован на 11 декабря, его стоимость составит $7, а обладатели Season Pass смогут скачать дополнение бесплатно.

В How the Saints Save Christmas Санту похищают и заключают в симуляции, а спасти дух Рождества предстоит Святым.

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)28.11.2013 19:10:49
VV01N писал(а):
А к рождеству они там Иисуса спасать не будут??
Нет,тогда нелогично получится. А Санту если будут спасать,то всё прям под стиль сделано.
Рекрут
VV01N (уровень 3)28.11.2013 19:05:55
А к рождеству они там Иисуса спасать не будут??
Лейтенант-майор
Dra (уровень 16)28.11.2013 04:46:05
Хть что то в них нормальное будет хд
Игровой разум
Tiru (уровень 18)27.11.2013 13:01:28
Cap писал(а):
На кой? Все любят рождество. Это же праздник. Веселье. Подарки. Святые это любят.
Не знаю, как с подарками, а уж веселье эти ребята точно любят.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)26.11.2013 20:30:44
oleg088097 писал(а):
Я про самих святых. Накой оно им?)
На кой? Все любят рождество. Это же праздник. Веселье. Подарки. Святые это любят.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)26.11.2013 20:18:29
Сообщение отредактировано пользователем 26.11.2013 20:18:49
Графиня писал(а):
Хаха) Отлично, жду) Такая важная тема - Рождество)

А почему бы и нет?)) Ко многим играм, в период праздников, обязательно выходит какое нибудь DLC с соответствующими праздничными вещами) Тем более, если это последняя часть с участием Святых - почему бы не оторваться?))
Я про самих святых. Накой оно им?)
Игровой разум
Графиня (уровень 23)26.11.2013 18:47:49
Хаха) Отлично, жду) Такая важная тема - Рождество)
oleg088097 писал(а):
А теперь вопрос: Нафига святым оно надо?
А почему бы и нет?)) Ко многим играм, в период праздников, обязательно выходит какое нибудь DLC с соответствующими праздничными вещами) Тем более, если это последняя часть с участием Святых - почему бы не оторваться?))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)26.11.2013 15:52:42
Значит слухи не врали, отлично) Жду, в первую очередь, огромную дозу новогодней атмосферы и соответствующего настроения.
Игровой разум
Tiru (уровень 18)26.11.2013 15:40:36
Святые или нет, а Рождество в Америке празднуют все.
Было бы приятно увидеть Гэта в новогодней шапочке.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)26.11.2013 15:17:38
А теперь вопрос: Нафига святым оно надо?
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Открыта продажа билетов на «Фанфест-2014»Ctrl + стрелка влево Первые скриншоты Basement CrawlCtrl + стрелка вправо