Релизный трейлер первого эпизода Resident Evil: Revelations 2

Опубликовано: 25.02.2015 09:27:12

Компания Capcom опубликовала релизный трейлер ужастика Resident Evil: Revelations 2, первый эпизод которого дебютировал вчера в США на ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One, а сегодня добрался до Европы. Первая часть игры получила название «В исправительной колонии» и рассказывает о том, как Клэр Редфилд и Мойру Бертон похищает группа неизвестных, в результате чего девушки оказываются на острове с жуткими созданиями. Другой герой игры, Барри Бертон, отправляется на этот же остров на поиски своей дочери.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
VovaTitov (уровень 12)04.03.2015 12:34:21
Darkan1221 писал(а):
Да я прошел,за 1 час минут 10-20.Игра великолепна,с удовольствием жду 2 эпизод,надеюсь,что на 4 эпизоде игра не закончится,выпустят продолжение.Потому что не думаю,что в 4 эпизода игра полностью уложится.
Даты выхода эпизодов:
Эпизод 1 - 25 февраля
Эпизод 2 - 3 марта
Эпизод 3 - 10 марта
Эпизод 4 - 17 марта
ок поиграем
Казуальный игрок
Darkan1221 (уровень 2)26.02.2015 22:41:23
Сообщение отредактировано пользователем 26.02.2015 22:42:55
VovaTitov писал(а):
там же всё подробно написано 8 11 матра выйдут остальные )

Добавлено позже:
вот такой вопрос на засыпку а кто нить уже прошол 1 эпизод сколько по времени его проходимость??? длинный он???
Да я прошел,за 1 час минут 10-20.Игра великолепна,с удовольствием жду 2 эпизод,надеюсь,что на 4 эпизоде игра не закончится,выпустят продолжение.Потому что не думаю,что в 4 эпизода игра полностью уложится.
Даты выхода эпизодов:
Эпизод 1 - 25 февраля
Эпизод 2 - 3 марта
Эпизод 3 - 10 марта
Эпизод 4 - 17 марта
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.02.2015 05:05:20
Сообщение отредактировано пользователем 26.02.2015 05:06:01
(Клэр Редфилд и Мойру Бертон похищает группа неизвестных, в результате чего девушки оказываются на острове с жуткими созданиями. Другой герой игры, Барри Бертон, отправляется на этот же остров на поиски своей дочери.)

Напомнило "Код Вероники".
Знаток игр
VovaTitov (уровень 12)25.02.2015 15:56:28
там же всё подробно написано 8 11 матра выйдут остальные )

Добавлено позже:
вот такой вопрос на засыпку а кто нить уже прошол 1 эпизод сколько по времени его проходимость??? длинный он???
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)25.02.2015 12:59:36
1982ilya писал(а):
А когда все эпизоды выходят кто знает кажись 16-17марта
На протяжении Марта выйдут остальные 3 эпизода.

Первый мне понравился, хоть я и не фанат.
Особенно получил удовольствие от режима "Рейд" )
Знаток игр
1982ilya (уровень 12)25.02.2015 11:15:17
А когда все эпизоды выходят кто знает кажись 16-17марта
Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия...
Новый трейлер Mortal Kombat X демонстрирует вариации КитаныCtrl + стрелка влево Дата выхода Pneuma: Breath of Life на РСCtrl + стрелка вправо