Вторжение России в Украину

Релизный трейлер и первые оценки The Order: 1886

Опубликовано: 19.02.2015 16:45:41
Поделиться:  

Разработчики шутера The Order: 1886 опубликовали релизный трейлер проекта, выход которого на PlayStation 4 состоится уже завтра, 20 февраля. Также в сети появились и первые оценки ожидаемой многими геймерами игры, которые явно свидетельствуют не в ее пользу.

Помимо непродолжительного игрового процесса, о котором уже писали многие игровые издания, критикам также не пришелся по душе и сюжет, и боевая система The Order: 1886.

Оценки:

  • Gamepur - 9.5/10
  • Heavy - 8.8/10
  • Dualshockers - 8.5/10
  • Eurogamer Italy - 8/10
  • Eveyeye.it - 8/10
  • Game Informer - 7.8/10
  • God is a Geek - 7.5/10
  • GameBlog (FR) - 7/10
  • IGN - 6.5/10
  • Forbes - 6.5/10
  • Jim Sterling - 6.5/10
  • Forbes - 6.5/10
  • CraveOnline - 6/10
  • Videogamer - 6/10
  • Push Square - 6/10
  • Polygon - 5.5/10
  • HardcoreGamer - 5/10
  • Gamespot - 5/10
  • EGM - 4.5/10
  • GiantBomb - 4/10
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)20.02.2015 13:24:16
Действительно большой разброс оценок.
Просто у многих были весьма завышенные ожидания на игру.
Это ведь Эксклюзив для консоли. То что ее и реализует системсселер.

Весьма обидно очередной не оправдавший ожидания запуск.

Так же к графе есть где придраться: нет отражений в зеркалах+преобладает серый фильтр на всю игру дабы скрыть некоторые недостатки+большое колич-во графических фильтров не много мылят картинку итд.

Честно шучу.

Но тот видос что в инете гуляет просто сказочный.
Поищите его для поднятия настроения.
Этуу+Этуу+ Синематик экспириенс+Человеческий глаз не воспринимает более 5 часов и более 30ФПС.
Боссы говорят пора выпускать а мы куда там игры на 5-ть часов из них сценок на 3-и часа которые не перематываются.
Найдутся защитники кто будет нас зашивать и хвалить за короткость игры.
Капитан
faret (уровень 15)20.02.2015 12:49:39
Ох, совсем игру занизили...Ладно, поиграю сам, сам и посмотрю. Все равно на плойку нет годных стрелялок.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)20.02.2015 00:48:35
По оценкам сложно оценить игру, уж слишком они разнообразны. Жду подробной рецензии от GI
Инкогнито19.02.2015 18:40:46
mkoval писал(а):
Абсолютно нереалистичный разброс оценок - от 4 до 9,5 - означает, что все эти издания ждали что-то своё. Половина рецензий на Метакритике ругают игру за коридорность и отсутствие мультиплеера и открытого мира. Вывод - смотреть самим.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)19.02.2015 18:34:26
mkoval писал(а):
Как по мне - если это будет красивая стрелялка с цельным сюжетом, то я буду рад.
Так оно и есть. Она очень красивая, уровень CGI ролика, и сюжет не подкачал, мне понравился. По мне уж лучше короткая и насыщенная, чем длинная но все ждешь когда же закончится. The Journey тоже быстро проходится, за каких то 2-3 часа, но сколько приятных ощущений в конце. Длительность не показатель, и как показывает время журналисты тоже.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)19.02.2015 18:11:34
Абсолютно нереалистичный разброс оценок - от 4 до 9,5 - означает, что все эти издания ждали что-то своё. Половина рецензий на Метакритике ругают игру за коридорность и отсутствие мультиплеера и открытого мира. Вывод - смотреть самим. Как по мне - если это будет красивая стрелялка с цельным сюжетом, то я буду рад.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)19.02.2015 17:26:14
fmn1959 писал(а):
Время, друг мой, время.....враг наш общий. Я имею ввиду геймерство. Его никогда не хватает на эту жизнь в игре.
Во, здесь согласен. У меня штук шесть на половину пройденных игр лежит. Нет времени проходить. Постоянно выходят новые, которые хочется "заценить". Но работа, семья и прочее, прочее, прочее. Игры отнимают весьма много времени, и приходится многим жертвовать (в том числе своим здоровьем((). PS4 у меня нету( потому игру попробовать не могу. Жду обзор от GI.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)19.02.2015 17:22:58
Неужели издания вспомнили полноценную 10-бальную систему вместо привычных 8-10? В таком случае 7 - вполне хорошая игра.
Игровой гуру
AIRbender131090 (уровень 15)19.02.2015 17:22:40
А я уверен что игра не плохая.
Только ради графики поиграл бы.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)19.02.2015 17:22:11
ну оценки весьма и весьма разбросаны. я то ожидал конкретное дерьмо. чтож будет время и средства обязательно оценю.
Трейлер к релизу The Book of Unwritten Tales 2Ctrl + стрелка вправо