Релизный трейлер и первые оценки The Order: 1886

Опубликовано: 19.02.2015 15:45:41

Разработчики шутера The Order: 1886 опубликовали релизный трейлер проекта, выход которого на PlayStation 4 состоится уже завтра, 20 февраля. Также в сети появились и первые оценки ожидаемой многими геймерами игры, которые явно свидетельствуют не в ее пользу.

Помимо непродолжительного игрового процесса, о котором уже писали многие игровые издания, критикам также не пришелся по душе и сюжет, и боевая система The Order: 1886.

Оценки:

  • Gamepur - 9.5/10
  • Heavy - 8.8/10
  • Dualshockers - 8.5/10
  • Eurogamer Italy - 8/10
  • Eveyeye.it - 8/10
  • Game Informer - 7.8/10
  • God is a Geek - 7.5/10
  • GameBlog (FR) - 7/10
  • IGN - 6.5/10
  • Forbes - 6.5/10
  • Jim Sterling - 6.5/10
  • Forbes - 6.5/10
  • CraveOnline - 6/10
  • Videogamer - 6/10
  • Push Square - 6/10
  • Polygon - 5.5/10
  • HardcoreGamer - 5/10
  • Gamespot - 5/10
  • EGM - 4.5/10
  • GiantBomb - 4/10
Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)20.02.2015 12:24:16
Действительно большой разброс оценок.
Просто у многих были весьма завышенные ожидания на игру.
Это ведь Эксклюзив для консоли. То что ее и реализует системсселер.

Весьма обидно очередной не оправдавший ожидания запуск.

Так же к графе есть где придраться: нет отражений в зеркалах+преобладает серый фильтр на всю игру дабы скрыть некоторые недостатки+большое колич-во графических фильтров не много мылят картинку итд.

Честно шучу.

Но тот видос что в инете гуляет просто сказочный.
Поищите его для поднятия настроения.
Этуу+Этуу+ Синематик экспириенс+Человеческий глаз не воспринимает более 5 часов и более 30ФПС.
Боссы говорят пора выпускать а мы куда там игры на 5-ть часов из них сценок на 3-и часа которые не перематываются.
Найдутся защитники кто будет нас зашивать и хвалить за короткость игры.
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)20.02.2015 11:49:39
Ох, совсем игру занизили...Ладно, поиграю сам, сам и посмотрю. Все равно на плойку нет годных стрелялок.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)19.02.2015 23:48:35
По оценкам сложно оценить игру, уж слишком они разнообразны. Жду подробной рецензии от GI
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)19.02.2015 17:40:46
mkoval писал(а):
Абсолютно нереалистичный разброс оценок - от 4 до 9,5 - означает, что все эти издания ждали что-то своё. Половина рецензий на Метакритике ругают игру за коридорность и отсутствие мультиплеера и открытого мира. Вывод - смотреть самим.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)19.02.2015 17:34:26
mkoval писал(а):
Как по мне - если это будет красивая стрелялка с цельным сюжетом, то я буду рад.
Так оно и есть. Она очень красивая, уровень CGI ролика, и сюжет не подкачал, мне понравился. По мне уж лучше короткая и насыщенная, чем длинная но все ждешь когда же закончится. The Journey тоже быстро проходится, за каких то 2-3 часа, но сколько приятных ощущений в конце. Длительность не показатель, и как показывает время журналисты тоже.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)19.02.2015 17:11:34
Абсолютно нереалистичный разброс оценок - от 4 до 9,5 - означает, что все эти издания ждали что-то своё. Половина рецензий на Метакритике ругают игру за коридорность и отсутствие мультиплеера и открытого мира. Вывод - смотреть самим. Как по мне - если это будет красивая стрелялка с цельным сюжетом, то я буду рад.
Игровой разум
Feliks (уровень 24)19.02.2015 16:26:14
fmn1959 писал(а):
Время, друг мой, время.....враг наш общий. Я имею ввиду геймерство. Его никогда не хватает на эту жизнь в игре.
Во, здесь согласен. У меня штук шесть на половину пройденных игр лежит. Нет времени проходить. Постоянно выходят новые, которые хочется "заценить". Но работа, семья и прочее, прочее, прочее. Игры отнимают весьма много времени, и приходится многим жертвовать (в том числе своим здоровьем((). PS4 у меня нету( потому игру попробовать не могу. Жду обзор от GI.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)19.02.2015 16:22:58
Неужели издания вспомнили полноценную 10-бальную систему вместо привычных 8-10? В таком случае 7 - вполне хорошая игра.
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)19.02.2015 16:22:40
А я уверен что игра не плохая.
Только ради графики поиграл бы.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)19.02.2015 16:22:11
ну оценки весьма и весьма разбросаны. я то ожидал конкретное дерьмо. чтож будет время и средства обязательно оценю.
Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену...
Обновленные кинематографические сцены Homeworld Remastered CollectionCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу The Book of Unwritten Tales 2Ctrl + стрелка вправо