Реклама BMW M235i в DriveClub

Опубликовано: 07.11.2013 09:56:14

Игроки DriveClub смогут прокатиться на новеньком BMW M235i, который красочно представлен в новом трейлере. Правда, сесть за руль виртуального авто разрешат только в 2014 году – в прошлом месяце стало известно, что игра не войдет в стартовую линейку PlayStation 4.

Саундтрек видео: Hybrid - All Torque (Black Sun Empire Remix)

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)08.11.2013 09:40:05
Офигительная красавица, формы великолепные, мордашка шикарная! Ах BMW!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.11.2013 07:32:09
Paul писал(а):
+ Открыть спойлер
Вот бы ещё найти эти треки, с этого и с первого трейлера. С первого знаю название, но найти где скачать не могу найти. кому интересно вот название первого "Hybrid - Be Here Now".
Hybrid - All Torque (Black Sun Empire Remix), но коль у тебя проблемы возникли с Be Here Now, этот и подавно не отыщешь. Могу намекнуть, что Hybrid'а можно обнаружить там, где водятся пираты. Втентаклях тех же не найдешь даже. А с Be Here Now вообще не знаю, какие могут быть проблемы – первая же ссылка в любом поисковике по запросу песни выдает сайты, где прям бери да качай.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)08.11.2013 07:21:39
Мне по душе Audi чем BMW,и все же немцы хлам не делают.А музыка и вправду классная.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.11.2013 02:09:28
Чувствую что музыка в игре будет зачётная. Вот бы ещё найти эти треки, с этого и с первого трейлера. С первого знаю название, но найти где скачать не могу найти. кому интересно вот название первого "Hybrid - Be Here Now".
Капитан
Skyimp (уровень 15)07.11.2013 13:35:41
Чудо-мальчик писал(а):
Вполне не плохо по моему. Рекомендовать машину через игру очень даже ничего.
Вполне приемлимо, просто, блин ))) где только реклама ещё не была?
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)07.11.2013 13:33:53
Skyimp писал(а):
Ну да, ещё реклама в играх, отлично...
Вполне не плохо по моему. Рекомендовать машину через игру очень даже ничего.
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)07.11.2013 11:13:07
Класная тачка, вот бы ее расфигачить
Капитан