Редактор создания персонажа The Sims 4

Опубликовано: 14.05.2014 17:32:56

Осенью этого года в мир франшизы The Sims ворвется игра The Sims 4, которая, согласно убеждениям разработчиков, перевернет ваше представление о всей серии и самих симах. Вы сможете управлять телом, разумом и чувствами своих подопечных, что позволит более полноценно рассказывать их истории. Чтобы познакомить игроков с персонажами нового поколения, был подготовлен официальный видеоролик о редакторе создания персонажа The Sims 4.

Редактор создания персонажа – это мощный и интуитивно понятный пользователям инструмент, и теперь он стал еще более гибким и совершенным. Впервые вы сможете вручную «вылепить» своего подопечного, обладая полной властью над его внешностью и характером.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)15.05.2014 18:13:48
Мне нравится! Наконеч можно все настроить и сделать нормального персонажа, пусть мультяшного, но зато максимально похожего на реального человека! :)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.05.2014 14:25:06
tiru писал(а):
Хватить уже шутковать про Кончиту =_= Одна и та же шутка после пары раз перестает быть шуткой.
Сколько хочу, столько и буду шутковать про нее о\_О
Капитан
Skyimp (уровень 15)15.05.2014 13:55:24
Deusexiphone писал(а):
Лица персонажей стали еще более кукольные.
По сути, Sims это те же куклы, не удивительно что персонажи кукольные.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)15.05.2014 13:44:31
Все тот же ... только сбоку. Как по мне так редактор стал только хуже. Лица персонажей стали еще более кукольные. Характер обрезали до 3 пунктов.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 21)15.05.2014 10:58:21
Более тонкая настройка-безусловно плюс. По-началу сложно наверное, потом разберемся. Жду, надеюсь. Как никак, новый симулятор управления судьбами простых смертных. Сразу после релиза первым же DLC добавить животных!
Игровой разум
Tiru (уровень 18)15.05.2014 08:52:22
PHIL писал(а):
Боятся что сделают Кончиту?
Хватить уже шутковать про Кончиту =_= Одна и та же шутка после пары раз перестает быть шуткой.

После увиденных зарисовок на первых трейлерах, мое мнение об игре абсолютно поменялось. Сначала было отвращение и мысли о деградации серии. Сейчас же я вижу, что разработчики очень хорошо постарались, и теперь в создании сима можно будет проторчать еще дольше. Мне нравится то, что они сделали с CAS, единственный минус - всего три черты характера. Надеюсь, это будет не так, ведь в симс 3 их было пять + дополнительные по получении диплома или достаточном влиянии.
Пожалуй, стоит начинать откладывать на игру и все ее доп. материалы.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.05.2014 06:41:23
Графиня писал(а):
Этой игра вряд ли попадет в Стим)) Это я к слову)
Боятся что сделают Кончиту?
Игровой разум
Графиня (уровень 23)15.05.2014 05:12:59
andrey_123 писал(а):
Если будет ещё такая хвалёная оптимизация о которой они говорят, мол пойдёт и на древних компах, то цены этой игре не будет... хотя цена будет не меньше 12.99 $ в стиме.
Этой игра вряд ли попадет в Стим)) Это я к слову)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)15.05.2014 04:40:30
Мальчики и девочки, можно воплотить свои самые смелые мечты, почти в реальность.
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)15.05.2014 02:47:00
PHIL писал(а):
ПС: добавить ей бороду и получится неплохая Кончита Вюрст.
grin

Интересно, дойдут ли у меня до симов руки или нет? В третьей части меня на недельку хватило))
Даешь Spore 2 yahoo
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Новые логотипы CD Projekt RED и третьего ВедьмакаCtrl + стрелка влево Обновление «Памяти Айртона Сенны» для Gran Turismo 6Ctrl + стрелка вправо