Редактор карт в Far Cry 3

Опубликовано: 26.11.2012 19:30:57

Вам еще не надоело огромное количество трейлеров к Far Cry 3, которые ливнем посыпались в последние недели перед релизом? Если нет, то разработчики предлагают посмотреть, что же можно будет делать в редакторе карт. Создавайте свои локации, наполняйте их разнообразными объектами и населяйте живностью. После открывайте доступ к своему творению – если хорошо постараетесь, карта может получить большой рейтинг, и на ней сыграют тысячи геймеров со всего мира.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Dbnz (уровень 3)01.12.2012 11:37:34
Нам про эту игрушку вообще ничего не надоело.!
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)28.11.2012 22:54:30
Сообщение отредактировано пользователем 28.11.2012 22:56:00
Будет над чем посидеть и помучится для того чтоб создать идеальную карту.
Но радует то что сам будешь как рыба в воде.)
Элитный ассасин
AzumaRiki (уровень 13)27.11.2012 22:22:51
Edvard писал(а):
Ну лично я редактором не пользовался, но он был, судя по созданным многочисленным картам.
Вот в вики есть упоминание в самом начале http://ru.wikipedia.org/wiki/Far_Cry
Большое спасибо = )
Начинающий геймер
Vegas (уровень 3)27.11.2012 17:26:15
посмотрим какой редактор будет уж очень многообещающее обещание!!!
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)27.11.2012 17:00:01
Да,это победа.Создавать мультиплеерные карты-это сильно.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)27.11.2012 15:09:11
FarCry3 писал(а):
К Far Cry 1 тоже есть редактор? О____О я не находил ОО" только ко Второй части помню О.О
Ну лично я редактором не пользовался, но он был, судя по созданным многочисленным картам.
Вот в вики есть упоминание в самом начале http://ru.wikipedia.org/wiki/Far_Cry
Резервный игрок
GONZZO (уровень 8)27.11.2012 10:28:09
Сообщение отредактировано пользователем 27.11.2012 10:31:15
Наблюдал редактор карт в FarCry 2 ,ничего толкового нет.
Элитный ассасин
AzumaRiki (уровень 13)27.11.2012 04:16:12
Сообщение отредактировано пользователем 27.11.2012 04:16:25
Edvard писал(а):
Это далеко не лишнее все такиsmile
Вспоминается первая часть ФарКрая, где тоже был редактор подобный. Вполне неплохие карты делали и с сюжетом, но то была первая часть, а тут, в третьей, можно соорудить уже довотно таки интересную песочницу по своему вкусу. Короче приятное дополнение, крутоsmile

PS На ютьюбе уже есть новые видео с прохождением (кому интересно). Скажу так, что там фишек даж больше интересных, чем было известно до этого момента. Все на самом деле очень круто смотрится. Сюжет думаю что не подкачает, но остался таки единственный вопрос, как будет с оптимизацией на ПК
К Far Cry 1 тоже есть редактор? О____О я не находил ОО" только ко Второй части помню О.О
Игровой разум
Edvard (уровень 24)26.11.2012 23:52:22
Сообщение отредактировано пользователем 26.11.2012 23:57:37
Fallen_Angel писал(а):
Редактор конечно интересный но в Far Cry это явно лишнёе
Это далеко не лишнее все такиsmile
Вспоминается первая часть ФарКрая, где тоже был редактор подобный. Вполне неплохие карты делали и с сюжетом, но то была первая часть, а тут, в третьей, можно соорудить уже довотно таки интересную песочницу по своему вкусу. Короче приятное дополнение, крутоsmile

PS На ютьюбе уже есть новые видео с прохождением (кому интересно). Скажу так, что там фишек даж больше интересных, чем было известно до этого момента. Все на самом деле очень круто смотрится. Сюжет думаю что не подкачает, но остался таки единственный вопрос, как будет с оптимизацией на ПК
Капитан
LitvaLix (уровень 15)26.11.2012 21:46:05
Fallen_Angel писал(а):
Редактор конечно интересный но в Far Cry это явно лишнёе
Почему же? Создать свою арену для сражений и заселить живностью, которая возможно тебя съест - это очень заманчиво. По крайней мере задержит в игре геймеров еще на пару вечеров, после прохождения сингла.
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны...
Тизер первого геймплей-трейлера Company of Heroes 2Ctrl + стрелка влево Трейлер к релизу дополнения «Омега» к ME3Ctrl + стрелка вправо