Рэббиды захватили парк развлечений в Rabbids Land

Опубликовано: 05.06.2012 19:45:04

Рэббиды захватили парк развлечений! И теперь они планируют провести весь день на всевозможных аттракционах.

Новая игра про безумных ушастых зверьков получила название Rabbids Land и выйдет она этой зимой эксклюзивно на консоль Wii U.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)29.06.2012 04:48:22
Чихнул он смачно!rofl
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.06.2012 13:43:35
GrizzlyMK23 писал(а):
Вот жалко что только на Wii U игра выйдет.
Почему жалко? Наоборот хорошо. Надо чтобы эта приставка развивалась. Но в связи с тем, какие классные игры на нее выйдут, она точно раскупится быстро!
Обожаю этих кроликов!
Понятно теперь, к чему был предыдущий ролик.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)05.06.2012 22:36:53
Кролики - красавцы! =))) Благодаря им у меня возникает желание приобрести Wii U, чего я конечно делать не буду. Но факт: желание появляется. Ох, уж эти ушастые безумцы! ))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)05.06.2012 21:43:48
Сообщение отредактировано пользователем 05.06.2012 21:44:27
Хахах)))Рэбиды форевер!Играл только в одну часть - rayman ravin rabids, но все равно тащусь с этих кролегов) Жаль что на комп не будет , канешно(
P.S.:а у мужика который говорит "PEGI ..." аж голос дрожал отнепривычки такую цифру говорить) Обычно возрастной ценз ставит рейтинг "18" ну на крайняк "16" а тут на тебе - 7)
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)05.06.2012 21:30:04
Там рэббиды , там рэббиды , везде рэббиды =)
Веселые кролики ! Всегда вызывают улыбку на лице
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)05.06.2012 20:39:38
Каждый раз, эти кролики полный смех устраивают своими действиями. Юбикам уже давно надо про их снимать мультсериалы. Вот жалко что только на Wii U игра выйдет.
Знаток игр
RiddickGold (уровень 12)05.06.2012 20:05:29
Кролики зажигают. Вновь. Жаль что не на PC.
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Трейлер Dust 514 к E3 2012Ctrl + стрелка влево Е3-трейлер Soul SacrificeCtrl + стрелка вправо