Распаковка коллекционного издания Watch_Dogs

Опубликовано: 25.04.2014 08:07:28

Разработчики Watch_Dogs опубликовали видео распаковки коллекционного издания игры. В нем фанаты найдут красочный артбук, точную копию маски главного героя, фигурку Эйдена Пирса высотой в 9 дюймов, официальный саундтрек и, естественно, саму игру. Диски с саундтреком и игрой находятся в эксклюзивном стилбуке.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Медвежонок (уровень 3)12.05.2014 03:11:54
Эпичный ролик, но коллекционку брать не буду smile
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)28.04.2014 13:03:55
А что кепки не будет? Вроде как должна быть...И еще могли бы смарт туда запихать, ну так, 5 смартов на все издания, кому повезет :D
Опытный геймер
Manson777 (уровень 7)25.04.2014 10:02:20
Распаковка...,запаковка,каждый день по ролику.Такое лове на рекламу тратят,если игра будет фуфел их на костре сожгут,вместе с фигурками.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)25.04.2014 09:11:24
Приколисты, своей слежкой за всеми и вся в игре, даже коллекционнку по простому представить, без раскрутки, ну никак.
Игровой разум
Feliks (уровень 24)25.04.2014 09:10:04
Мдя, и в правду, как то странно он себя вел. А по поводу коллекционки, воздержусь. Не хочется как то. Игра должна быть хорошей, но переплачивать не хочу. Все же были в жизни уже случаи...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)25.04.2014 08:36:34
Североамериканское лимитированное издание. Сборная солянка. Взяли Dedsec Edition, выкинули оттудова карту Чикаго и добавили "намордник" из Vigilante Edition.

Добавлено позже:
Slavyan писал(а):
Кстати, фигурка Э.Пирса мне очень понравилась.Раздразнили разрабы аж до не могу.))
Нет проблем. Будет продаваться даже отдельно от изданий.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)25.04.2014 08:30:33
Хех..А от кого прятался чувак распаковывающий коробку?
Кстати, фигурка Э.Пирса мне очень понравилась.Раздразнили разрабы аж до не могу.))
Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер...
Релизный трейлер Soul Calibur: Lost SwordsCtrl + стрелка влево Встреча на Эльбе в Company of Heroes 2Ctrl + стрелка вправо