Вторжение России в Украину

Randall – новый платформер на Xbox 360 и ПК

Опубликовано: 17.06.2013 09:38:29
Поделиться:  

Новая команда разработчиков, We the Force Studios, анонсировала свой дебютный проект – платформер Randall. Протагонист истории живет в безрадужном будущем, где кристаллоподобные минералы владеют умами населения. К счастью, герой не только не подвластен их влиянию, но и сам умеет манипулировать мыслями других людей. Продолжительность игры составит пять часов, а сам проект будет разбит на два вида уровней, классические головоломки платформера и путешествия с исследованиями территории. Релиз Randall запланирован на ПК и Xbox 360, но у проекта нет даже ориентировочной даты выхода.

новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
faret (уровень 15)18.06.2013 11:46:32
Интересно. Хорошо, что на пк выходит. Возможно поиграю.
Игровой мастер
assassin (уровень 14)18.06.2013 08:33:30
Заманчиво выглядит
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)17.06.2013 20:46:24
Визуальный стиль и такая серьезность только делают видео забавней. Но вообще неплохо.
Di_oXid писал(а):
довольно хорошо прорисован для платформера, особо их не люблю, но есть исключения, может быть это ещё одно
Аналогично)
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)17.06.2013 18:25:52
довольно хорошо прорисован для платформера, особо их не люблю, но есть исключения, может быть это ещё одно
Игровой разум
lexamplel (уровень 17)17.06.2013 18:20:14
Охх, как я люблю платформеры, буду ждать)
Знаток игр
igudman (уровень 12)17.06.2013 18:00:29
Люблю платформеры! Тем более что па ПК их очень мало.. ждём!..
Игровой разум
Nightman (уровень 26)17.06.2013 15:28:13
Apofeo писал(а):
Данный момент напомнил мне одну из способностей Призрачного Гонщика.
Ага, только вот шлем с изображением морды обезьяны портит всё)
Игровой разум
Dra (уровень 21)17.06.2013 14:59:10
Сообщение отредактировано пользователем 17.06.2013 14:59:30
Joker195 писал(а):
Мне главный герой показался чем-то похожим на Росомаху.
А мне он наоборот Адама Дженсена напомнил почему то, жаль бородка не та.)
И да, как сказали, и правда
BlackSite11 писал(а):
на первый взгляд чем то напоминает shank и mark of the ninja.
но будем верить, что здесь будет интересней. На пять то часов не грех и отвлечься от реального мира.)
Инкогнито17.06.2013 14:33:05
Hippo46 писал(а):
Наверное будет в стиле "Shank"
тоже так показалось, только трёхмерней, а не 2д платформер)
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)17.06.2013 13:51:18
Данный момент напомнил мне одну из способностей Призрачного Гонщика.
1С-СофтКлаб выступит издателем Civilization V: Brave New WorldCtrl + стрелка влево Генерал Зод станет DLC персонажем в InjusticeCtrl + стрелка вправо