Randall – новый платформер на Xbox 360 и ПК

Опубликовано: 17.06.2013 08:38:29

Новая команда разработчиков, We the Force Studios, анонсировала свой дебютный проект – платформер Randall. Протагонист истории живет в безрадужном будущем, где кристаллоподобные минералы владеют умами населения. К счастью, герой не только не подвластен их влиянию, но и сам умеет манипулировать мыслями других людей. Продолжительность игры составит пять часов, а сам проект будет разбит на два вида уровней, классические головоломки платформера и путешествия с исследованиями территории. Релиз Randall запланирован на ПК и Xbox 360, но у проекта нет даже ориентировочной даты выхода.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)18.06.2013 10:46:32
Интересно. Хорошо, что на пк выходит. Возможно поиграю.
Игровой мастер
assassin (уровень 14)18.06.2013 07:33:30
Заманчиво выглядит
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)17.06.2013 19:46:24
Визуальный стиль и такая серьезность только делают видео забавней. Но вообще неплохо.
Di_oXid писал(а):
довольно хорошо прорисован для платформера, особо их не люблю, но есть исключения, может быть это ещё одно
Аналогично)
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)17.06.2013 17:25:52
довольно хорошо прорисован для платформера, особо их не люблю, но есть исключения, может быть это ещё одно
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)17.06.2013 17:20:14
Охх, как я люблю платформеры, буду ждать)
Опытный геймер
igudman (уровень 7)17.06.2013 17:00:29
Люблю платформеры! Тем более что па ПК их очень мало.. ждём!..
Игровой разум
Nightman (уровень 23)17.06.2013 14:28:13
Apofeo писал(а):
Данный момент напомнил мне одну из способностей Призрачного Гонщика.
Ага, только вот шлем с изображением морды обезьяны портит всё)
Лейтенант-майор
Dra (уровень 16)17.06.2013 13:59:10
Сообщение отредактировано пользователем 17.06.2013 13:59:30
Joker195 писал(а):
Мне главный герой показался чем-то похожим на Росомаху.
А мне он наоборот Адама Дженсена напомнил почему то, жаль бородка не та.)
И да, как сказали, и правда
BlackSite11 писал(а):
на первый взгляд чем то напоминает shank и mark of the ninja.
но будем верить, что здесь будет интересней. На пять то часов не грех и отвлечься от реального мира.)
Геймер-ветеран
djiv (уровень 9)17.06.2013 13:33:05
Hippo46 писал(а):
Наверное будет в стиле "Shank"
тоже так показалось, только трёхмерней, а не 2д платформер)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)17.06.2013 12:51:18
Данный момент напомнил мне одну из способностей Призрачного Гонщика.
Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
1С-СофтКлаб выступит издателем Civilization V: Brave New WorldCtrl + стрелка влево Генерал Зод станет DLC персонажем в InjusticeCtrl + стрелка вправо