Prospekt – продолжение Half-Life 2 уже можно заказать в Steam

Опубликовано: 15.01.2016 18:17:55

Проект Prospekt, созданный на основе Half Life 2, уже сейчас можно заказать в Steam, а выйдет игра совсем скоро – 11 февраля 2016 года.

Если после такого громкого заголовка вы подумали, что свершилось то, чего ждали миллионы геймеров, можете выдохнуть – данный проект создан одним человеком, но получил официальное одобрение от Valve. Prospekt рассказывает о событиях из Half Life 2, но от лица морского пехотинца. Адриан Шепард, так зовут нашего нового протагониста, телепортируется с помощью вортигонских союзников Фримена на помощь Гордону в тюрьму Нова Проспект.

В Prospekt представлено 13 новых уровней с массой головоломок и экшен-сцен, полностью интегрированных в сюжетную линию Half-Life 2. И хотя игра создана на весьма устаревшем движке, она использует текстуры высокого разрешения, высокополигональные модели, обновленную систему освещения и многие другие улучшения.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-полковник
ManikGamesTM (уровень 7)22.02.2016 17:16:59
Что это за бред? Не такой Half Life 3 я ждал...
Геймер
Darkad (уровень 4)23.01.2016 13:47:46
сержант писал(а):
А тебе мешает получше познакомиться пока есть время до релиза?
пк нет)
Ассасин капитан
Almaz (уровень 12)21.01.2016 11:49:53
 
И хотя игра создана на весьма устаревшем движке
А в рекомендованные требования i5,озу 8gb и видео 3gb. Смешно))). Вот уморы.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)18.01.2016 08:14:17
Darkad писал(а):
Как по мне игра выглядит хорошо. Если бы я был лучше знаком с халфой, то скорее всего взял бы.
А тебе мешает получше познакомиться пока есть время до релиза?
Геймер
Darkad (уровень 4)17.01.2016 12:13:59
Как по мне игра выглядит хорошо. Если бы я был лучше знаком с халфой, то скорее всего взял бы.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)16.01.2016 11:54:08
Ильюха писал(а):
А смысл? Заходишь в Нарис мод и выбирай карты на прохождение. То же самое
Беда втом что Гарис модс может не у всех корректно работать. Как у меня. Было дело. Мне больше понраву в отдельную хорошо сделанную игру поиграть. Как блэк меза или портал прелюд. А гарис модс... не... нафиг.
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)16.01.2016 11:40:40
Eminem777 писал(а):
В целом лучше не рассматривать) для фанатов и все тут)
Я фанат Халвы, но тут не зацепило что-то. Так, если погонять и время убить тут только. Тем более Шепард, как сюжетный персонаж принадлежит Гирбоксу.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)16.01.2016 10:38:23
сержант писал(а):
О. До меня только что дошло. Валв турнули главного сцененариста серии. В мире есть умельцы которые сделали по халфе свои хорошие игры и римейки. Почему бы им с ним не объедениться и не сделать третью халфу? Разумеется предварительно сменив название её
А смысл? Заходишь в Нарис мод и выбирай карты на прохождение. То же самое
Игровой разум