Пригласи друзей в Кират на PlayStation

Опубликовано: 12.08.2014 20:44:42

В рамках пресс-конференции компании Sony на Gamescom 2014 было официально объявлено о возможности игроков на PlayStation пригласить друга, у которого нет Far Cry 4, в кооперативное прохождение. Количество таких «приглашений» ограничено десятью, каждое из которых предоставляет два часа совместной с вами игры кому-то из ваших друзей.

Также разработчики подготовили небольшое видео, рассказывающее о Кирате.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 23)10.10.2014 06:30:59
Функция конечно, замечательная, вот только вопрос: кому она больше нужна: игрокам или маркетологам игры с целью отличной рекламы..?
Игровой разум
Прометей (уровень 27)12.09.2014 15:59:17
1. Раньше ходили к другу, у которого была приставка, дабы поиграть, а теперь уже из дома выходить не придётся. Технологии рулят.
2. Шангри-Ла в компании тигра-напарника? Явно без красных таблеток не обошлось.
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)12.08.2014 23:53:08
Edvard писал(а):
юбисофт делает чисто онлайновские проекты, как Дивизион или Crew, но не делает полноценный кооп в других играх
Мне кажется в коопе игроки не так будут проникаться сюжетом, но может ты и прав
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)12.08.2014 22:00:27
Edvard писал(а):
Вот только я до сих пор не совсем понял. Можно будет основную сюжетку пройти вместе или опять будут только дополнительные миссии для коопа?scratch_ones_head
Нет, просто изучать местность и захватывать аванпосты. Как бы ознакомить друга с игрой.

Второй ролик позабавил. Носорог! Вот его еще со 2 части не хватало, не говоря уж про остальных животных. Смешной момент как он за шкирку росомаху взял или кто это, не до конца разобрал. Вообще мне нравится как они делают флору и фауну, большое разнообразие животных с красивыми местами. С этим у них все в порядке. Вот интересно, сделают ли отсылку или пасхалку к снежному человеку)
Игровой разум
Edvard (уровень 24)12.08.2014 21:20:20
Hippo46 писал(а):
И то, и это достойно ожидания
Ну я тоже жду, но только лишь тогда ради сингла.
Хотя вот смотрю, юбисофт делает чисто онлайновские проекты, как Дивизион или Crew, но не делает полноценный кооп в других играх, направленных на сингл. Для меня это выглядит как то странно
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)12.08.2014 21:14:57
И то, и это достойно ожидания
Игровой разум