Вторжение России в Украину

Полное издание Grand Theft Auto IV

Опубликовано: 06.10.2010 16:10:11
Поделиться:  

Компания Rockstar подтвердила информацию о том, что специальное издание GTA IV Complete Edition помимо США будет выпущено также и в Европе. В его комплект войдет сама игра и два дополнительных аддона: The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony. Точная дата выхода издания, собственно говоря, как и его стоимость, пока не сообщается. Однако известно, что GTA IV Complete Edition в США появится 26 октября 2010 года одновременно на Xbox 360 и PlayStation 3.

 

 

Grand Theft Auto IV – один из самых успешных проектов среди интерактивных развлечений. Игры этой серии отличаются свободой действия, возможностью самостоятельно передвигаться по обширным территориям, угоняя по пути любое транспортное средство и убивая любых увиденных NPC.

Grand Theft Auto 4: The Lost and Damned – первый аддон Grand Theft Auto 4. Дополнение вмещает в себя 30 новых локация. Вы играете за байкера Джонни Клебица, участника банды «The Lost». История Джонни пересекается с основной сюжетной линией Grand Theft Auto 4. Начинается история с того, что Билли, главарь банды «The Lost», возвращается с тюрьмы и ему не очень нравится то, что Джонни заключил перемирие с группировкой «The Angels of Death».

Grand Theft Auto 4: The Ballad of Gay Tony – второй аддон к Grand Theft Auto 4. Вы играете за Луиса Лопеза, работающего на Тони Прица, так же известного как Gay Tony. Действие происходит в Либерти Сити, городе набитым оружием, гламуром и грязью. Вас ожидают перестрелки, драки, погони, ночные клубы и многое другое.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Новые скриншоты HomefrontCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Enslaved: Odyssey to the WestCtrl + стрелка вправо