Показан геймплей Quake Champions

Опубликовано: 05.08.2016 08:29:09

Кому немного рокет-джампа от id Software? В рамках QuakeCon 2016 был показан первый трейлер игрового процесса анонсированного на E3 2016 шутера Quake Champions. Динамику выше для перестрелок с видом от первого лица придумать сложно, и в этом как раз и кроется главные плюс того самого Quake. Смотри, ностальгируй и готовься к возрождению классики в современной обертке.

Quake Champions перейдет в стадию закрытой беты в 2017 году, так что уже очень скоро вы получите доступ к этому адреналиновому шутеру от первого лица со сражениями на арене с частотой кадров до 120 Гц.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный мастер-сержант
Angelus (уровень 9)05.08.2016 21:50:05
Старый добрый Quake, в новой обертке. Что может быть лучше?
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 21)05.08.2016 13:47:17
Наконец-то, возращение основателя online-шутеров.
Второй лейтенант
sanek_f1 (уровень 13)05.08.2016 12:15:28
Я даже узнал старую карту на последних секундах!!
Главный мастер-сержант
Himmer (уровень 9)05.08.2016 11:37:09
ну не копия...обещали же завести разных чемпионов с разными плюшкамискиллами)))а большего и не надо))))старая добрая квака с новым графоном и парой новых плюшек)))
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)05.08.2016 11:35:06
Вооот .. где настоящая мясорубка good3
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)05.08.2016 10:23:42
Ну собственно Quake Live с обновленным графоном, ни больше ни меньше. "Вау" и шумиху не понимаю.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)05.08.2016 10:13:12
Ооо дааааа, олд-скул вернулся, да детка вот это я понимаю настоящий Quake!!!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)05.08.2016 10:08:22
Мне прям зачесалось с посонами пойти в интернет-кафе и порубиться. Прям как в старые-добрые времена. Ну и графоуни, да. Хоть он тут и не главный.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)05.08.2016 09:40:16
Ой красотища. Все так динамично, здорово. Никаких тебе лодаутов, как в ДУМе, все трюки с распрыжкой и рокет джампами на месте. Правда немного смутил дизайн новой рельсы. Но это мелочи.
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)05.08.2016 09:32:43
Динамика вроде та же, что и в арене)
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Томас Берк – еще один член семьи в Mafia IIICtrl + стрелка влево Плантоиды уже в StellarisCtrl + стрелка вправо