Подробнее о мультиплеере Assassin's Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 04.11.2013 19:22:44

Новое видео Assassin's Creed 4: Black Flag посвящено многопользовательскому режиму. В нем Тим Браун рассказывает о новых возможностях, а также функции Game Lab, позволяющей создавать свои собственные правила игры. На выбор представлены сотни параметров, изменение которых влияет на игровой процесс создаваемого режима.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)05.11.2013 16:13:33
ilya217 писал(а):
Никогда не нравился мультиплеер в асасине, и не думаю, что эта часть станет исключением.
Даа, согласен. Мульт унылейшый, я разок поиграл и теперь задаюсь вопросом: как в него вообще можно играть и отдавать за это деньги, что бы Юбики и дальше клипали это "Г"?
Игровой мастер
sanAsan (уровень 14)05.11.2013 13:10:42
Egor4299 писал(а):
ИМХО, не для мультиплеера эта игра создана.
Она итак не для мультиплеера создана, мульт здесь так для галки
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)05.11.2013 12:14:58
Никогда не нравился мультиплеер в асасине, и не думаю, что эта часть станет исключением.
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)05.11.2013 11:50:00
Да ну... как-то не привлекает совсем... ИМХО, не для мультиплеера эта игра создана.
Хардкорный геймер
Warrior_NW (уровень 10)05.11.2013 10:18:33
Особо ничего интересного в ролике, честно говоря, не увидел.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)05.11.2013 04:02:07
Мультиплеер ничем почти не отличается от предыдущего,кроме создания по своим правилам игру.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)04.11.2013 22:15:43
Ну не знаю я люблю побегушки! Ролик информационный, хороший! Ещё 2 недели ждать, сил нет как хочется.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)04.11.2013 21:36:17
MissLiter писал(а):
Хм.. Тоже не вижу смысл ролика.
ролик нужен для подогрева зрителя
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.11.2013 19:45:52
Кроме лаборатории, что здорово, показали все то, что было в 3ей часте в мульте. Ничего нового. И движения были, и кастомизация. С 3ей части появилась мода и целые костюмы покупать персонажам. Может этот Тим Браун со времен ревелэйшанса не принимал участия в создании мульта в ас3 и считает, что все что есть в ас4 – новое? Нуну..:)
Убийца
MissLiter (уровень 4)04.11.2013 19:45:51
Хм.. Тоже не вижу смысл ролика.
Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников...
Рекламный трейлер и геймплей мультиплеера Killzone Shadow FallCtrl + стрелка влево Полугодовой отчет разработчиков Shroud of the AvatarCtrl + стрелка вправо