«Победа» - новый проект от Best Way

Опубликовано: 14.05.2012 15:58:46

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает, что в ближайшее время состоится анонс нового проекта от украинской студии Best Way, получившего кодовое название «Победа». Подготовка к анонсу пройдет в пять фаз, активация каждой из которых будет происходить ежедневно на сайте projectvictory.ru строго по графику, определенному таймером. Заключительным этапом перед официальным анонсом станут запуск полномасштабного сайта проекта, оглашение названия, а также публикация фрагментов видеохроники.

Если суммарное количество пользователей, поделившихся информацией по игре через социальные сети, превысит три тысячи, демонстрация видеоматериалов по проекту «Победа» состоится досрочно.

 

 

Загрузка...
новыестарые43 ком.
Ком. на странице5102050100
Демон Пустошей
WARTHEBEST (уровень 12)18.05.2012 22:30:07
Графика в РПГ не особо играет роли,главное сюжет.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)17.05.2012 16:02:29
Вскрылся средней убогости тизер, демонстрирующий фрагменты игры, созданные на движке пятилетней давности... Как-то мне совершенно неинтересно стало, чего это такое.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)17.05.2012 12:26:08
Частенько проезжаю по дороге на работу такую штучку
вот бы на нее дирижабль рухнул. Может, 21ого декабря?
Или быть может сегодня в шесть?
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)17.05.2012 12:17:32
Ты или я угадал? Просто если отойти на расстояние в 1 м, то отчетливо видно контуры.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)17.05.2012 12:11:10
Надо жеж, угадал)
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)17.05.2012 12:06:56
Это Триумфальная Арка. Можете расслабиться!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)17.05.2012 11:59:28
Мои надежды на гигантского советского робота рухнули.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)17.05.2012 11:55:04
BlackSite11 писал(а):
По центру скорее всего арка, над правым автобусом видна часть колонн.
Таки ты прав)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)16.05.2012 14:54:17
Сообщение отредактировано пользователем 16.05.2012 14:55:17
Shtefan писал(а):
Единственный шанс на реабилитацию: в последнем затемнеии обнажить ОБЧРа. Вот был бы шык. А так нет, еще одна руинка.
Я тоже подумал про гигантского советского робота. Но что-то мне подсказывает, что не будет такого. А будет еще одна игра про Вторую Мировую... Как вариант - советский постапокалипсис.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.05.2012 14:51:01
Единственный шанс на реабилитацию: в последнем затемнеии обнажить ОБЧРа. Вот был бы шык. А так нет, еще одна руинка.
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
Дата выхода Virtua Fighter 5: Final ShowdownCtrl + стрелка влево Видео Soul Sacrifice с Tokyo International ForumCtrl + стрелка вправо