Вторжение России в Украину

Видео Soul Sacrifice с Tokyo International Forum

Опубликовано: 14.05.2012 09:23:18
Поделиться:  

В рамках проходившего на днях в Японии мероприятия Tokyo International Forum, создатели экшена Soul Sacrifice продемонстрировали новое видео игры. В ролике рассказывается об особенностях проекта, а также демонстрируются отрывки кооперативного прохождения.

Напомним, что выйдет Soul Sacrifice эксклюзивно на PlayStation Vita ориентировочно зимой 2012 года в Японии. О западном релизе игры пока ничего не сообщается.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)14.05.2012 18:31:01
Удивительная, по своему уникальная игра! Замесы класс...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)14.05.2012 17:31:28
Sash писал(а):
Не тебе одному, я уже в "ожидаемые" добавил )). Пущай только попробуют не выпустить...
Sash, поедим в Японию разборки чинить? ))
Игровой разум
Sash (уровень 27)14.05.2012 17:29:51
AlexF1 писал(а):
Не комильфо! (( Мне например, игруха приглянулась.
Не тебе одному, я уже в "ожидаемые" добавил )). Пущай только попробуют не выпустить...
Инкогнито14.05.2012 17:24:41
Дюка писал(а):
Или и вовсе не рассчитывать. По словам Инафунэ, разработчики пока даже не задумывались о выпуске игры за пределами Японии.
Это странно,обычно он всегда старается продвигать свои проекты за рубежом.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)14.05.2012 17:23:50
Дюка писал(а):
Или и вовсе не рассчитывать. По словам Инафунэ, разработчики пока даже не задумывались о выпуске игры за пределами Японии.
Не комильфо! (( Мне например, игруха приглянулась.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)14.05.2012 17:22:05
Сема писал(а):
На западный релиз придется рассчитывать наверное только следующей весной.
Или и вовсе не рассчитывать. По словам Инафунэ, разработчики пока даже не задумывались о выпуске игры за пределами Японии.
Инкогнито14.05.2012 17:19:51
На западный релиз придется рассчитывать наверное только следующей весной.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)14.05.2012 17:04:25
Ну, почему опять кооператив в начале презентации игры и геймплеея (по пути ГОД оф ВОР)???!!!
хотелось бы ознакомиться с однопользователем.... Но судя по этому видео сюрпризов нас ожидает много. А вот окружение какое-то сырое, не передает ту кровавую атмосферу, которая была описана в предыдущих новостях...
Игровой разум
Графиня (уровень 24)14.05.2012 13:12:17
Японцы мастера таких монстризированых игр)) Тут мне кажется что этого уж слишком.
Игровой разум
Eguayer (уровень 20)14.05.2012 11:39:14
Вот из-за таких игр без сомнений хочется купить PSV!
Новый геймплей трейлер MechWarrior OnlineCtrl + стрелка вправо