Видео Soul Sacrifice с Tokyo International Forum

Опубликовано: 14.05.2012 09:23:18

В рамках проходившего на днях в Японии мероприятия Tokyo International Forum, создатели экшена Soul Sacrifice продемонстрировали новое видео игры. В ролике рассказывается об особенностях проекта, а также демонстрируются отрывки кооперативного прохождения.

Напомним, что выйдет Soul Sacrifice эксклюзивно на PlayStation Vita ориентировочно зимой 2012 года в Японии. О западном релизе игры пока ничего не сообщается.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)14.05.2012 18:31:01
Удивительная, по своему уникальная игра! Замесы класс...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)14.05.2012 17:31:28
Sash писал(а):
Не тебе одному, я уже в "ожидаемые" добавил )). Пущай только попробуют не выпустить...
Sash, поедим в Японию разборки чинить? ))
Игровой разум
Sash (уровень 25)14.05.2012 17:29:51
AlexF1 писал(а):
Не комильфо! (( Мне например, игруха приглянулась.
Не тебе одному, я уже в "ожидаемые" добавил )). Пущай только попробуют не выпустить...
Игровой разум
Сема (уровень 22)14.05.2012 17:24:41
Дюка писал(а):
Или и вовсе не рассчитывать. По словам Инафунэ, разработчики пока даже не задумывались о выпуске игры за пределами Японии.
Это странно,обычно он всегда старается продвигать свои проекты за рубежом.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)14.05.2012 17:23:50
Дюка писал(а):
Или и вовсе не рассчитывать. По словам Инафунэ, разработчики пока даже не задумывались о выпуске игры за пределами Японии.
Не комильфо! (( Мне например, игруха приглянулась.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)14.05.2012 17:22:05
Сема писал(а):
На западный релиз придется рассчитывать наверное только следующей весной.
Или и вовсе не рассчитывать. По словам Инафунэ, разработчики пока даже не задумывались о выпуске игры за пределами Японии.
Игровой разум
Сема (уровень 22)14.05.2012 17:19:51
На западный релиз придется рассчитывать наверное только следующей весной.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)14.05.2012 17:04:25
Ну, почему опять кооператив в начале презентации игры и геймплеея (по пути ГОД оф ВОР)???!!!
хотелось бы ознакомиться с однопользователем.... Но судя по этому видео сюрпризов нас ожидает много. А вот окружение какое-то сырое, не передает ту кровавую атмосферу, которая была описана в предыдущих новостях...
Игровой разум
Графиня (уровень 23)14.05.2012 13:12:17
Японцы мастера таких монстризированых игр)) Тут мне кажется что этого уж слишком.
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)14.05.2012 11:39:14
Вот из-за таких игр без сомнений хочется купить PSV!
Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену...
«Победа» - новый проект от Best WayCtrl + стрелка влево Новый геймплей трейлер MechWarrior OnlineCtrl + стрелка вправо