Первый геймплей трейлер Rambo: The Video Game

Опубликовано: 10.07.2013 20:32:08

Компания Reef Entertainment опубликовала первый трейлер игрового процесса шутера Rambo: The Video Game, который был анонсирован еще в 2011 году. Кроме этого стала известна приблизительная дата релиза проекта – он должен выйти зимой 2013 года на ПК, PS3 и Xbox 360.

Напомним, что в основу сюжета Rambo: The Video Game лягут кинокартины с участием знаменитого Сильвестра Сталлоне: «Рэмбо: Первая кровь», «Рэмбо. Первая кровь 2» и «Рэмбо III».

Загрузка...
новыестарые50 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)13.07.2013 09:06:06
трейлер шикарный, всегда любил рэмбо, жду игру с нетерпением
Воплощение зла
Zontes (уровень 14)12.07.2013 20:01:39
А текстурки серьезно страдают, главное что бы сюжет не подвел, а то и фанаты фильма отвернуться. Буду надеяться что не подведут.
Штаб-сержант
krollfest (уровень 6)12.07.2013 14:59:26
progamer писал(а):
не пойму тех кто пишет, что текстуры УГ. Вы не зажрались?
Да после Крузиса 3 и Ларки Крафт блевануть охота. Текстуры эпохи МММ.
+ Открыть спойлер
ИМХО. Если честно - я люблю играть в графику, а уж потом только в игру.
Чтобы видеоускоритель закипал от нагрузки, а на эту "гнилуху" даже хобот не стоит. ИМХО.
Кандидат в мастера-джедаи
HooligaN (уровень 13)12.07.2013 13:02:19
Взрыв на мосту не понравился,такой не красивый...
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)12.07.2013 12:59:35
krollfest писал(а):
А, по-моему, текстуры в данной гаме хромают. ИМХО.
Судя по ролику.
Да тут проект пытается на сломанных костылях передвигаться.
Игровой профи
London (уровень 13)12.07.2013 06:58:00
progamer писал(а):
не пойму тех кто пишет, что текстуры УГ. Вы не зажрались?
Я не привередлив в плане графы спокойно могу переигрывать Final Fantsy VII (а там человечек сделан из десятка полигонов), но вот этот ролик ужасен, и оооочень сильно сомневаюсь что геймлей будет хотябы нормальным, не то что хорошим, потому как даже движения персонажей смотрятся коряво, ожидаю игру которая уделает Ride to Hell: Retribution, но надеюсь что ошибусь, т.к. к киноверсии отношусь очень хорошо.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)12.07.2013 04:22:19
progamer писал(а):
вообще-то разработчиком rogue trooper был Rebellion Developments
А сорь, издатель один
Помощник учителя
Dreyzok (уровень 14)12.07.2013 03:23:59
Норм.Но хотелось бы текстуры по лучше.Но геймплеей важнее.
Но мне кажется что они не сделают его лучше фильма.
Игровой мастер
КРИТИК (уровень 14)12.07.2013 00:15:56
logoped писал(а):
Интересно, а чего в игре будет больше: стелса или шутера.
Это будет классический шутер hunter
Почетный геймер
progamer (уровень 8)11.07.2013 23:53:49
RaZor писал(а):
Вынужден разочаровать, так как это FPS pardon
в начале писали от 3го лица)
не пойму тех кто пишет, что текстуры УГ. Вы не зажрались? или порадируете ваномаса? имхо графика приемлема, уж получше чем DARK
главное чтобы разрабы с геймплеем не облажали
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными...
Запускать свои игры можно с любой PS4Ctrl + стрелка влево Детали DLC Faction Pack для Metro: Last LightCtrl + стрелка вправо