Первые оценки Just Cause 3

Опубликовано: 01.12.2015 09:13:03

Avalanche Studios и Square Enix сняли заперт на публикацию обзоров разрушительного экшена с открытым миром Just Cause 3, выход которого состоялся сегодня на РС, PlayStation 4 и Xbox One. Если вы еще до конца не определилась с покупкой игры, предлагаем вам ознакомиться с первыми оценками проекта от различные игровых изданий. На момент написания новости средний бал Just Cause 3 на Metacritic для РС составляет 75/100, для PlayStation 4 и Xbox One версий – 81/100 и 77/100 соответственно.

 

Скриншот игры Just Cause 3

 

Оценки Just Cause 3:

  • USgamer – 90/100
  • GameStar – 81/100
  • PCGamesN – 80/100
  • Game Informer – 80/100
  • GameSpot – 80/100
  • PC Invasion – 80/100
  • Destructoid – 80/100
  • Gameplanet – 80/100
  • Giant Bomb – 80/100
  • IGN – 80/100
  • XGN – 80/100
  • Meristation – 78/100
  • Everyeye.it – 70/100
  • Lazygamer – 69/100
  • PC Gamer – 67/100
  • Telegraph – 60/100
  • Digital Spy – 60/100
  • VideoGamer – 60/100
  • GamesRadar+ – 60/100
Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)01.12.2015 22:12:31
У меня проблем в производительности нет. Оценки вполне хорошие так как графы новой нет и сюжет тут не особо что значит
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)01.12.2015 18:38:10
Оценки вполне нормальные, в меру хорошые
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)01.12.2015 18:32:12
Оптимизации нет. Я в печали. И хоть говорят что лучше чем недавний Бэтмен,тот у меня даже запускался,хоть и был один кадр, но игра запускалась. А тут бесконечная загрузка...Оптимизации Безумного Макса от Аваланчи я не дождался :(
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)01.12.2015 15:40:55
Достаточно ли взрывов и разрушений? Ну конечно жеgigakach_01 Хвалю её, понятное дело, за широкие возможности по созданию хаоса, открытый мир и красивую картинку.
Злодей Пустошей
Net (уровень 11)01.12.2015 13:49:10
да, да, ждал надеялся, проект не подвел:) оценки очень хорошие, как не как, я фанат этой игры, ждал игру с нетерпением, и вот наконец дождался, даже не подумал бы, что проект сможет провалится, этого в принципе не должно быть, проект как для меня, проект очень стоящий, и интересный, круши все на своем пути, время настало just cause 3:) который стал еще лучше, еще красивее, своего предшественника:)
Мученик из Убежища
Mazwayter (уровень 2)01.12.2015 13:28:23
Ожидал более хорошее оценки, хотя и так сойдет.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)01.12.2015 12:56:02
Неплохие оценки, но не выдающиеся
Уоррен-офицер
Marcus (уровень 12)01.12.2015 10:10:14
Да,очень даже ничего.gigakach_01
Чудо Господне
noneID (уровень 14)01.12.2015 09:56:25
Tanragor писал(а):
А как же с тем, что писали про просадки FPS на консолях? Что будет с ПК версией? Вообще, теперь никаким оценкам не верю, только тем, которые сами наши игроки оставляют, там хоть немного можно понять что за "фрукт" продается.
Есть на ПК просадки, половина рецензий в стиме с тех. проблемами.
Никогда не верь трейлерам и журналистам )
Капо
Kreyban (уровень 13)01.12.2015 09:37:33
А как же с тем, что писали про просадки FPS на консолях? Что будет с ПК версией? Вообще, теперь никаким оценкам не верю, только тем, которые сами наши игроки оставляют, там хоть немного можно понять что за "фрукт" продается.
Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры...
12 новогодних предложений в PSNCtrl + стрелка влево Анонсировано специальное издание Life is StrangeCtrl + стрелка вправо