Первые кадры геймплея ужастика SOMA

Опубликовано: 11.10.2013 15:51:15

Разработчики Amnesia: The Dark Descent, которые сейчас работают над ужастиком SOMA, опубликовали первый геймплей трейлер своего нового детища. Выглядит весьма мрачно, хотя ждать релиза остается очень долго – выход запланирован на 2015 год для ПК и PlayStation 4.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
progamer (уровень 8)13.10.2013 12:56:50
только я один заметил, что почти все ужастики обходят консоль хбох стороной? О.о тот же оутласт тому пример. Почему бы это...

По поводу сома пока говорить рано, но первое видео не особо впечатлила.:(
Геймер
Oceano (уровень 4)11.10.2013 23:05:08
"SOMA не станет «очередным ужастиком» — в компании сейчас делают все, чтобы подарить нам максимально глубокую и умную игру, которая поставит перед игроком самые сложные вопросы"
Не могут не радовать подобные заявления разработчиков. Сосредоточится на главном, отказаться от клепки однотипных ужастиков и наконец выпустить по-настоящему интересную игру.
Знаток игр
Painseeder (уровень 12)11.10.2013 22:25:26
Вот меня до сих пор мучает тот же вопрос, что и во всех играх от Frictional Games: "Где мои ноги?"
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)11.10.2013 21:41:39
Малая жуть, умеют же люди мраку навести, Чем-то на матрици смахивает
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)11.10.2013 21:31:02
Manson777 писал(а):
Раз долго,значит качественно,нужно подымать рэйтинг потому как машина для свиней была не очень,надеюсь что эта машина будет производить больше кирпичей.
Свинная Машина не была их игрой.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)11.10.2013 18:26:09
Будем надеятся что игра бутет не "интерактивним кино" , а настоящим шедевром, ну как говорится пощивем увидем, хотя ждать нужно долго.
Опытный геймер
Manson777 (уровень 7)11.10.2013 17:41:07
Раз долго,значит качественно,нужно подымать рэйтинг потому как машина для свиней была не очень,надеюсь что эта машина будет производить больше кирпичей.
Игровой разум
AlexA (уровень 16)11.10.2013 16:47:04
Это здорово, что выйдет еще классная пугалка-ужастик. но мне кажется до 2015 года много, что изменится. но хотя за ранние предупреждают, что на долго....
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)11.10.2013 16:38:16
долго ждать:(
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)11.10.2013 16:05:25
Я как-то и прощелкал, что они за новый проект взялись. Но это ооочень круто. И правда жутко. И актер озвучивания хорошо играет.
Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта...
Rockstar дают по 500.000 GTA$ каждому игроку Grand Theft Auto OnlineCtrl + стрелка влево Интервью с Энди ВеласкесомCtrl + стрелка вправо