Первое видео серии «Семь чудес игры Crysis 3»

Опубликовано: 13.12.2012 08:15:11

Компания Electronic Arts опубликовала первую часть в серии видеороликов «Семь чудес игры Crysis 3». В трейлере показано, во что превратился Нью-Йорк после создания купола, а также демонстрируется сцена противостояния главного героя спецназовцам Cell. Все сделано на игровом движке.

Напомним, что релиз Crysis 3 запланирован на 21 февраля 2013 года для ПК, а также консолей PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.12.2012 16:23:40
графика очень хороша, жду игру, на мой взгляд рано говорить, что игру можно оценивать как какое то длс, вот когда игра выйдет тогда посмотрим, что предложат нам разработчики
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)15.12.2012 11:28:10
Высочайщая графика игры впечатляет. Очень интересный ролик. Она просто чудо.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)14.12.2012 13:35:10
Сообщение отредактировано пользователем 14.12.2012 13:35:31
"Добро пожаловать в новый мир. Такой же, как и старый" - данная фраза может расстроить любителей удовлетворения с помощью графических образов, но очень точно передает неоправданность системных требований. Действительно, на что-то большее, чем дополнение не тянет... Ну а образ Нью-Йорка, в запущенном состоянии, позаимствован из передачи "Жизнь после нас"...
Игровой гуру
linene (уровень 15)14.12.2012 08:58:27
С Crysis раньше не сталкивалась, так что сравнить не с чем. Графика- да, она прекрасна. Видео не несет в себе никакой смысловой нагрузки по истечению словарного запаса у рассказчика, хотя в его монологе была определенная подоплека.
Интересно, что будет во втором эпизоде)
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)13.12.2012 21:39:57
Видео ни о чем, как и сама игра, ни о чем...
LukaIII писал(а):
Бегаем,убиваем под графон.Перепрыгиваем 2-3 метровые препятствия под графон.Играем суперменом под графон.Это не игра-это графон.
А с Вами солидарен...
Игровой разум
Nightman (уровень 23)13.12.2012 18:11:21
Неплохой ролик. Особенно момент с луком понравился))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)13.12.2012 16:36:24
Как будто дополнение ко 2 части увидел.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)13.12.2012 15:17:11
еее, на самом цікавом.Графіка ну не передать словами шикарніша.
а продовження буде?
Мастер-сержант
403540 (уровень 7)13.12.2012 15:03:36
Судя по последним секундам ролика, ему в принципе ПИПЕЦ!
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)13.12.2012 14:22:30
Обязательно возьму ее smile но мне кажется что она такая же как и вторая часть
Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные...
Новый трейлер мультиплеера God of War: AscensionCtrl + стрелка влево Новые геймплей трейлеры Gears of War: JudgmentCtrl + стрелка вправо