Вторжение России в Украину

Первое видео геймплея Sherlock Holmes: The Devil's Daughter

Опубликовано: 09.04.2016 13:41:53
Поделиться:  

В сети появилось семиминутное видео, демонстрирующее игровой процесс Sherlock Holmes: The Devil's Daughter – новой игры, рассказывающей о расследованиях самого знаменитого английского детектива. Видео появилось не на официальном канале, так что никаких комментариев к нему от разработчиков не прилагается. Вполне вероятно, что это еще не финальная версия игры.

Несмотря на свою неофициальность, в ролике уже можно увидеть новые элементы геймплея в сочетании с уже знакомыми по предыдущей части приемами повествования.

Релиз Sherlock Holmes: The Devil's Daughter ожидается 27 мая 2016 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
kia57 (уровень 16)25.04.2016 19:38:20
Хоть бы русские сабы были, а то в прошлой части так на консоли и не было русского(((
Игровой разум
Графиня (уровень 24)10.04.2016 00:05:46
Loca писал(а):
Ребята, а что с системными требованиями?=)
Не думаю что они будут высокими. Больших графических отличий от прошлой части не видно. Так что я думаю требования будут нужны как Crimes and Punishmentssmile
Мастер ассасин
Tumanchik (уровень 18)09.04.2016 23:59:13
Ребята, а что с системными требованиями?=)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)09.04.2016 20:49:24
Шерлок, на мой взгляд, неудачным получился (не сама игра, а персонаж)
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)09.04.2016 16:23:36
Геймплей... геймплей не меняется. В отличии от лица)
Игровой разум
Графиня (уровень 24)09.04.2016 15:04:16
Ну внешность главных персонажей конечно изменена сильно. Очень сильно. По мне неприятное ощущение) Оригинальный Холмс в прошлых частях выглядел аристократично, элегантно я бы сказала. А тут скорее какой...парень из американских фильмов что ли. Ватсон тут вообще на себя не похож. Бррр...Принципы игры судя по всему не изменились с прошлого раза. Неплохо.smile
Старший консильери
Grindi (уровень 18)09.04.2016 14:35:21
Что они им внешность каждый раз меняют?
Бич человечества
Korsfarare (уровень 17)09.04.2016 14:10:45
Концепция, как я погляжу, не сильно изменилась. Но, возможно, это даже к лучшему. Игры про Холмса радуют меня, помимо всего прочего, еще и прекрасным английским, на котором говорят персонажи: классическим, правильным, изящным Brittish English. Такой встречается далеко не везде.
Игровой гуру
magic2014 (уровень 15)09.04.2016 14:04:43
С каждой частью Шерлок всё моложе и моложеsmile
Кинематографический трейлер Gears of War 4Ctrl + стрелка влево The Wild Eight на Кикстартере, новый трейлерCtrl + стрелка вправо