Первое видео геймплея Sherlock Holmes: The Devil's Daughter

Опубликовано: 09.04.2016 12:41:53

В сети появилось семиминутное видео, демонстрирующее игровой процесс Sherlock Holmes: The Devil's Daughter – новой игры, рассказывающей о расследованиях самого знаменитого английского детектива. Видео появилось не на официальном канале, так что никаких комментариев к нему от разработчиков не прилагается. Вполне вероятно, что это еще не финальная версия игры.

Несмотря на свою неофициальность, в ролике уже можно увидеть новые элементы геймплея в сочетании с уже знакомыми по предыдущей части приемами повествования.

Релиз Sherlock Holmes: The Devil's Daughter ожидается 27 мая 2016 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
kia57 (уровень 7)25.04.2016 18:38:20
Хоть бы русские сабы были, а то в прошлой части так на консоли и не было русского(((
Игровой разум
Графиня (уровень 23)09.04.2016 23:05:46
Loca писал(а):
Ребята, а что с системными требованиями?=)
Не думаю что они будут высокими. Больших графических отличий от прошлой части не видно. Так что я думаю требования будут нужны как Crimes and Punishmentssmile
Ассасин капитан
Loca (уровень 12)09.04.2016 22:59:13
Ребята, а что с системными требованиями?=)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)09.04.2016 19:49:24
Шерлок, на мой взгляд, неудачным получился (не сама игра, а персонаж)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)09.04.2016 15:23:36
Геймплей... геймплей не меняется. В отличии от лица)
Игровой разум
Графиня (уровень 23)09.04.2016 14:04:16
Ну внешность главных персонажей конечно изменена сильно. Очень сильно. По мне неприятное ощущение) Оригинальный Холмс в прошлых частях выглядел аристократично, элегантно я бы сказала. А тут скорее какой...парень из американских фильмов что ли. Ватсон тут вообще на себя не похож. Бррр...Принципы игры судя по всему не изменились с прошлого раза. Неплохо.smile
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)09.04.2016 13:35:21
Что они им внешность каждый раз меняют?
Демон Пустошей
Korsfarare (уровень 12)09.04.2016 13:10:45
Концепция, как я погляжу, не сильно изменилась. Но, возможно, это даже к лучшему. Игры про Холмса радуют меня, помимо всего прочего, еще и прекрасным английским, на котором говорят персонажи: классическим, правильным, изящным Brittish English. Такой встречается далеко не везде.
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)09.04.2016 13:04:43
С каждой частью Шерлок всё моложе и моложеsmile
Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC...
Кинематографический трейлер Gears of War 4Ctrl + стрелка влево The Wild Eight на Кикстартере, новый трейлерCtrl + стрелка вправо