Вторжение России в Украину

Перенос даты релиза S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl

Опубликовано: 12.01.2022 19:04:14
Поделиться:  

Студия GSC Game World заявила о переносе S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl на 8 декабря 2022 года. Прежде игра должна была выйти 28 апреля. Разработчики обосновывают перенос тем, что им требуется больше времени на полировку и тестирование проекта. Кроме того, они пообещали в ближайшие месяцы раскрыть больше подробностей игры.

 

 

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито16.01.2022 17:41:49
Hellgast писал(а):
Другие молчат и работают
Прям-таки молчат smile а кто недавно лажанулся с простынями про NFT-технологии в Сталкере 2, потом пытался оправдываться, что они маленькая инди-студия, а потом включил заднюю и отменил эту затею? Тоже мне, молчуны-работники rofl
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)16.01.2022 17:01:07
Сообщение отредактировано пользователем 16.01.2022 17:01:32
Бессмертный писал(а):
Учитывая скудость промо-материалов, это было более чем предсказуемо
Одни все время тратят на разговоры об игре и тратят все деньги на несколько лет бесконечного пиара.(киберпук) Другие молчат и работают
Инкогнито14.01.2022 10:45:02
Видимо не хотят повторить судьбу Cyberpank 2077 и других игр студий, надеюсь что проект доделают до конца и без переноса.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)13.01.2022 14:42:56
Учитывая скудость промо-материалов, это было более чем предсказуемо
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.01.2022 09:56:21
"Как неожиданно", – сказал никто
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)13.01.2022 09:17:30
Ну и ладненько, главное, - что выйдет, а то: в связи..... и поэтому.... мы не можем... финансирование... прекратить разработку. Да и делать то нечего, игра то куплена, лежит себе в библиотеке и лежит. А 2022 ешо порадует: умирающим светом, зельдой, мафией 4, по ту сторону добра 2 и т.д. ну.... drinks за ожидание !!! Но мы не терпилы, как некоторые тут говорят, игроки мы в хорошем смысле этого слова, по бусурмански: геймеры.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)13.01.2022 09:15:39
Хех. Я от сталкера другого и не ждал)) И это 100% не первый перенос. Очень знакомая ситуэйшн. Начало 00-х. Игромания. Шутеечки про "очередной перенос Сталкера". Мдя.
Хардкорный геймер
Diman (уровень 10)13.01.2022 00:56:36
На мою днюху прям перенесли)) Но я думаю будет еще на 2023 перенос
Инкогнито13.01.2022 00:24:23
самый ожидаемый перенос десятилетия) по-моему вообще ни один человек не верил, что игра выйдет в Апреле.
Игровой разум
Jawson (уровень 27)12.01.2022 23:15:14
Это было ожидаемоdirol
Дату релиза King Arthur: Knight's Tale перенеслиCtrl + стрелка влево Тизер трейлер экшена на выживание Forever SkiesCtrl + стрелка вправо