Официальный трейлер третьего эпизода The Wolf Among Us

Опубликовано: 02.04.2014 07:50:46

Разработчики The Wolf Among Us подготовили трейлер третьего эпизода игры, получившего название A Crooked Mile. Отдельно стоит отметить, что видео содержит спойлеры для тех, кто еще не успел ознакомиться с первыми двумя главами повествования – предупреждение об этом содержится в самом начале видео.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)02.04.2014 22:31:24
Лучше подожду релиза и сыграю в своё удовольствие, чем ловить спойлеры в трейлерах.
Активный геймер
KaiGiu (уровень 5)02.04.2014 16:09:03
Супер новость, игра очень класнная!!
Опытный геймер
Gord_777 (уровень 7)02.04.2014 15:53:51
я жду от этого эпизода большего,чем от второго
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)02.04.2014 15:02:41
Ещё пусть дату релиза обевят
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)02.04.2014 13:09:58
Наверно, выход игры уже близко. Несколько недель может, увидим.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)02.04.2014 13:06:20
Vitaminchik писал(а):
Скажу тебе как уже посмотревшая, там нет ничего нового, фрагменты второго эпизода, и фрагменты того ролика что идет после окончания второго эпизода (Далее в Волк среди нас...), ну и вот эта сценка с фоткой, которая торчит на видео. Так что смотреть можно :)
Ну тогда уже и не нужно)
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)02.04.2014 13:03:22
oleg088097 писал(а):
Искушение... Но смотреть нельзя... Какой, однако, соблазн...
Скажу тебе как уже посмотревшая, там нет ничего нового, фрагменты второго эпизода, и фрагменты того ролика что идет после окончания второго эпизода (Далее в Волк среди нас...), ну и вот эта сценка с фоткой, которая торчит на видео. Так что смотреть можно :)
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)02.04.2014 12:25:31
Nightman писал(а):
А дата выхода? Трейлер и всё...
"Об этом будет сообщено дополнительно", могли бы так сказать)

Добавлено позже:
Искушение... Но смотреть нельзя... Какой, однако, соблазн...
Игровой разум
Nightman (уровень 23)02.04.2014 09:46:23
А дата выхода? Трейлер и всё...
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Трейлер второго эпизода режима Extinction в COD: GhostsCtrl + стрелка влево World of Tanks: The Crayfish – аркадные танчики от WargamingCtrl + стрелка вправо