Один против всех или все на одного в Lords of the Fallen

Опубликовано: 22.04.2014 19:05:12

Разработчики ролевого экшен-проекта Lords of the Fallen подготовили новый трейлер, в котором герои разных классов поочередно получают пинков от огромного кровожадного босса. Естественно, убить его может любой из воинов, но для этого придется не раз умереть, изучая приемы неприятеля и разрабатывая специальные тактические маневры.

Как и в случае множества других проектов ААА класса этого года, релиз Lords of the Fallen ожидается осенью, а это значит, что холодам придется немного подождать, ведь геймеров ожидают жаркие вечера за новым поколением игр.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)25.05.2014 10:34:12
Dark SOuls и есть, чистый клон, только все плавнее, красивее, ярче и графа качественнее, а так смотрите: те же перекаты, щиты без которых никуда, сложный босс, который может тебя схватить и фраза "Каждая победа рождается из поражения" тот же ДС, где "смерть - это начало и элемент игры". Анимации схожи, даже как рычаг открывает.
Опытный геймер
NIK62 (уровень 7)29.04.2014 17:45:56
Mas7er писал(а):
ну вообще дело не в этом, а в том, что к боссу надо будет ходить по 10 раз судя по трейлеру. Очень похоже на динамику DS - пришел-сдох, пришел второй раз-продержался чуть подольше, но сдох и т.д. пока наконец не определишь правильную тактику и не победишь. В трейлере нам хотели показать и показали именно эту динамику.

Видимо Вы из поколения помоложе:)Просто у геймеров со стажем детство и юность пришлись как раз на старые игры, которые сплошь все-дикий хардкор, начиная с пресловутого Марио и Принца Персии, ведь на Денди сейвов не было. А Вы же понимаете, это так глубоко отложилось в подсознании, что легкие игры вообще не воспринимаются как игры, скорее как киношка. Вот честно, я лучше, если захочу узнать сюжет какого-нибудь Биошока или TLOU, посмотрю хороший летсплей на ютубе-будет вроде сериала. А когда я играю, я хочу получать наслаждение от того, что после 100500 смертей на каком-то месте или боссе, НАКОНЕЦ ПРОШЕЛ!!!
Денди вот там были игры так игры, и залипали же в нем по несколько часов и не надоедало, те же танчики вроде одно и тоже но какой кайф дойти до 100500 уровня, а потом твож на лево свет выключили)))
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)24.04.2014 11:08:28
Ничего так,если (хотя и сомневаюсь) Dark Souls 2 наскучит к осени ,куплю однозначно =)
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)23.04.2014 20:26:40
ДАНИЛ писал(а):
Если вы игре есть монстры, замки,классы и разные виды брони/оружия(и прочая дребидень), то это вот прям обязательно клон Dark Souls. Один, черт возьми, в один.
ну вообще дело не в этом, а в том, что к боссу надо будет ходить по 10 раз судя по трейлеру. Очень похоже на динамику DS - пришел-сдох, пришел второй раз-продержался чуть подольше, но сдох и т.д. пока наконец не определишь правильную тактику и не победишь. В трейлере нам хотели показать и показали именно эту динамику.
HLDeadMan писал(а):
Чего всем хардкора так хочется? Никогда не понимал этого.
Видимо Вы из поколения помоложе:)Просто у геймеров со стажем детство и юность пришлись как раз на старые игры, которые сплошь все-дикий хардкор, начиная с пресловутого Марио и Принца Персии, ведь на Денди сейвов не было. А Вы же понимаете, это так глубоко отложилось в подсознании, что легкие игры вообще не воспринимаются как игры, скорее как киношка. Вот честно, я лучше, если захочу узнать сюжет какого-нибудь Биошока или TLOU, посмотрю хороший летсплей на ютубе-будет вроде сериала. А когда я играю, я хочу получать наслаждение от того, что после 100500 смертей на каком-то месте или боссе, НАКОНЕЦ ПРОШЕЛ!!!
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)23.04.2014 20:20:17
BlackSite11 писал(а):
Звучит так, как будто ты ее уже прошел) Каждый говорит то, что видит.
Этот каждый сидит в розовых очках и видит ни чего
Игровой разум
DONNI (уровень 17)23.04.2014 20:12:36
Сообщение отредактировано пользователем 23.04.2014 20:14:08
Если вы игре есть монстры, замки,классы и разные виды брони/оружия(и прочая дребидень), то это вот прям обязательно клон Dark Souls. Один, черт возьми, в один.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)23.04.2014 20:04:33
tunight писал(а):
Это не Dark Souls, и даже не похожа на неё. Сами поймёте когда игра выйдет.
Звучит так, как будто ты ее уже прошел) Каждый говорит то, что видит.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)23.04.2014 20:00:44
Это не Dark Souls, и даже не похожа на неё. Сами поймёте когда игра выйдет.
Капитан
Skyimp (уровень 15)23.04.2014 09:40:46
Vitaminchik писал(а):
Вот прям чистый клон Dark Souls. Не серьезно...Клон! Даже графика такая же -_-
Разве? Мне кажется тут всё поярче.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)23.04.2014 08:55:11
Вот прям чистый клон Dark Souls. Не серьезно...Клон! Даже графика такая же -_-
Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года...
«День открытых дверей» в SurvariumCtrl + стрелка влево Состоялся релиз Cold Cold Heart для Batman: Arkham OriginsCtrl + стрелка вправо