Вторжение России в Украину

Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera

Опубликовано: 19.01.2017 18:21:40
Поделиться:  

Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись без кровопролития, неудачное стечение обстоятельств или неверно принятое решение могут привести к неизбежному сражению. В таком случае игрок получает полный контроль нам всеми членами отряда и их способностями. Возможно, даже в середине сражения вам удастся уговорить соперников разрешить конфликт без насилья – разработчики предусмотрели возможность общаться с некоторыми противниками во время боя.

Немаловажную роль в боях могут сыграть Шифры (Cyphers) – это особые предметы одноразового применения с очень могущественными силами. Правда, с ними нужно быть осторожнее, ведь герой может нести только определенное количество таких предметов, и, если превысите лимит, у персонажа понизятся характеристики или вообще произойдет взрыв.

Если же в Torment: Tides of Numenera вас все-таки победят в бою, это не обязательно значит поражение. Оказавшись в лабиринте своего разума, можно не только вернуться к жизни, но и узнать что-то новое и стать сильнее.

Напомним, что релиз Torment: Tides of Numenera ожидается 28 февраля 2017 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkCtrl + стрелка вправо