Объявлена дата релиза Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 22.04.2014 15:58:30

Осень обещает быть горячей – разработчики Dragon Age: Inquisition объявили точную дату релиза. Третья часть серии ролевых игр от BioWare поступит в продажу 7 октября 2014 года. Чтобы объявление даты релиза было еще более громким, разработчики подготовили новый трейлер, все фрагменты которого созданы на движке.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый сержант
ParkanII (уровень 8)08.06.2014 06:14:35
Mas7er писал(а):
как можно так сходить с ума от игры, которая ещё не вышла? Вы что, забыли DA 2? Надеюсь на этот раз ребята не ложанутся
хз, в первую не играл, а DragonAge2 мне понравилась
Игровой профи
SeregaNK (уровень 13)25.04.2014 18:32:26
Очень классно=))) Интересно, какие системные требования?=)))))
Рыцарь-джедай
DuBsTeP41 (уровень 12)25.04.2014 13:27:50
дааааа...будет круто, очень жду
Геймер-ветеран
KBS1997 (уровень 9)23.04.2014 18:10:37
это круто круто круто всё жду
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)23.04.2014 11:11:52
Наконец определились с датой выхода. Хорошо, что выйдет осенью, как раз успею наиграться, а там и третий Ведьмак выйдет
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)23.04.2014 09:44:08
Вот я как обычно не разделяю общих восторгов. Пока что нам показали битвы, которые сильно-сильно напоминают мне о второй части, которую я считаю провалом. Да, графика симпатичная, но я не буду брать игру исключительно ради графики. Затравка "всё взорвалось, все подохли а ты уцелел" на меня навевает тоску, потому что я таких сюжетов видел сотни. Голос главного героя вам нравится? Ну, это на минуточку будет игра-мегахит, кого вы хотели тут услышать - заику Васю Пупкина?
Так что пока говорить "OMG, стопиццотпроцентный хит!!!111АДИНАДИН" по меньшей мере рано.
Ждём внятных роликов с игровым процессом, где будет видна механика, а не эту "вау-рекламку".
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)23.04.2014 08:50:17
Будем надеяться что переносов больше не будет
Игровой разум
Прометей (уровень 27)23.04.2014 05:15:21
Красивый трейлер. Надеюсь, игра выйдет отличной.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)22.04.2014 23:10:29
ВАУ!!! ... Шикарный ролик! Мне кажется, что в 3 части будут объединены великолепный душевный сюжет оригинала и масштаб и постановка 2-й части серии! Ждать ещё долго, но, чёрт возьми, это того стоит! Больше чем уверен, что в итоге получиться незабываемая игра оставившая у всех нас самые светлые и хорошие впечатления! Осталось 167 дней. Отсчёт пошёл...
Игровой разум
Anim (уровень 25)22.04.2014 20:32:38
как раз успею комп обновить))))
Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...
Состоялся релиз Cold Cold Heart для Batman: Arkham OriginsCtrl + стрелка влево Новая часть King’s Bounty уже этим летомCtrl + стрелка вправо