Новый трейлер Resident Evil: Revelations 2

Опубликовано: 18.02.2015 21:32:22

Релиз первого эпизода Resident Evil: Revelations 2 состоится совсем скоро – на следующей неделе все фанаты серии смогут отправиться в новое приключение вместе с Клэр и Мойрой. Чтобы еще больше подогреть интерес к проекту, разработчики подготовили новое видео, содержащее кадры из всех четырех эпизодов.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)24.02.2015 15:33:15
Я ещё понимаю интерактивное кино, сериал кромсать на эпизоды, но как можно такую игру поделить на части? Жуть просто, а не тенденция нынче на игровом рынке.
Знамя Пустошей
GillianSeed (уровень 12)24.02.2015 15:30:28
prototype2012 писал(а):
Интересно, сколько времени требуется на прохождение одного эпизода?
я думаю: от 30 до 50 минут - длительность одного эпизода
Великий игрок
prototype2012 (уровень 11)24.02.2015 14:34:14
Интересно, сколько времени требуется на прохождение одного эпизода?
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)20.02.2015 19:10:29
Сообщение отредактировано пользователем 20.02.2015 19:12:12
Вот первое отрицательное мнение по поводу игры за женского персонажа.

Просто помню мне на форуме пытались доказать что в след. части ГТА будет очень клево играть за прекрасную половинку (да и в свободное время не бухать пить курить кальян итд. а ходит по магазинам и ночным дискотекам в попытках кого-либо заарканить а потом с подружками судачить о мужиках козлах. Да на задание ездить в розовом кабриолете. Спасибо не надо мне такого счастья).

Есть игры где прекрасные половинки просто необходимы и им это идет.
Но только без ГТА пожалуйста.
Игровой разум
Сема (уровень 22)19.02.2015 20:59:40
MMillers писал(а):
А мужиком то можно будет играть или нет?
Ни в коем случае!!!
Клон-сержант
MMillers (уровень 2)19.02.2015 20:58:54
А мужиком то можно будет играть или нет?
Великий игрок
Silents (уровень 11)19.02.2015 12:44:11
Чё-то как-то не внушает мне доверия показанное выше... Ну как фанат серии дождусь и оценю. Не хотелось бы в кампании за Клэр всю игру бегать по тюрьме. Где разнообразие?
Легенда Убежища
RomeoUa (уровень 10)19.02.2015 11:33:18
Дай Бог что бы RE норм получилсяcray не подкачай.
Санин
Vovan95 (уровень 13)18.02.2015 22:26:02
Слишком просто для серии игр. Кинцом попахивает. Хотя... интерактивный фильм никто не отменял
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)18.02.2015 22:12:14
Эм... "Новый трейлер" - как-то слишком громко сказано, довольно много кадров уже были показаны ранние.
Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться...
Сюжетный трейлер BloodborneCtrl + стрелка влево Project Cars выйдет только в апрелеCtrl + стрелка вправо