Project Cars выйдет только в апреле

Опубликовано: 18.02.2015 19:58:45

Slightly Mad Studios сообщили печальную новость для всех, кто намеревался поиграть в Project Cars уже в марте. К сожалению, релиз пришлось перенести на 2 апреля 2015 года. Причина переноса даты весьма стандартна – нужно доделать игру, чтобы не выпускать ее в сыром виде. Напомним, что гоночный симулятор будет доступен на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Немного позже основного должна выйти версия для Wii U.

 

Скриншот игры Project CARS

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)19.02.2015 14:20:21
Сообщение отредактировано пользователем 19.02.2015 14:20:33
Deusexiphone писал(а):
Да блииииииииииииииииииин! Что за тенденция тупая пошла!
просто никто не хочет повторять "успех" АС Юнити
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)19.02.2015 09:51:20
Ладно на второе апреля, а не на начало мая....там не до гонок будет. Душа другого захочет.)
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)19.02.2015 08:51:55
Важно не как на долго перенесли , а что в итоге мы получим
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)19.02.2015 05:30:09
ну иладно. и разработчики игру отшлифуют. и я деньжат накоплю на предзаказ
Знамя Пустошей
stalin5014 (уровень 12)19.02.2015 02:57:46
Ууу ну это не перенос,а скорее задержка что даже к лучшему на неделю не страшно.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)19.02.2015 01:58:56
сомнений в переносе не было, хорошо хоть на пол года не перенесли, но игру жду, жду, жду
Дезмонд
FireStels (уровень 23)18.02.2015 21:51:22
Хорошо, что не на первое апреля... На всякий случай напомню: тем, кто ждет от pCARS серьезный автосимулятор, лучше сразу распрощаться с этими надеждами — за последние пару лет разработки философия игры слегка изменилась. Теперь это нечто среднее между Forza Motorsport и ToCA Race Driver — что, в общем, тоже имеет право на жизнь. Но если хотите физики и убедительности — лучше попробуйте Assetto Corsa или RaceRoom Racing Experience.
Игровой разум
Feliks (уровень 24)18.02.2015 20:27:27
НУ КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ (извиняюсь за капс). Задрали с переносами своими, ей богу.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)18.02.2015 20:23:56
Deusexiphone писал(а):
Да блииииииииииииииииииин! Что за тенденция тупая пошла!
Они поглядели на юбисофт и испугалисьbiggrin
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)18.02.2015 20:00:28
Да блииииииииииииииииииин! Что за тенденция тупая пошла!
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC...
Новый трейлер Resident Evil: Revelations 2Ctrl + стрелка влево Студия, ответственная за разработку Phantom Dust, закрытаCtrl + стрелка вправо