Вторжение России в Украину

Project Cars выйдет только в апреле

Опубликовано: 18.02.2015 19:58:45
Поделиться:  

Slightly Mad Studios сообщили печальную новость для всех, кто намеревался поиграть в Project Cars уже в марте. К сожалению, релиз пришлось перенести на 2 апреля 2015 года. Причина переноса даты весьма стандартна – нужно доделать игру, чтобы не выпускать ее в сыром виде. Напомним, что гоночный симулятор будет доступен на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Немного позже основного должна выйти версия для Wii U.

 

Скриншот игры Project CARS

 

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)19.02.2015 14:20:21
Сообщение отредактировано пользователем 19.02.2015 14:20:33
Deusexiphone писал(а):
Да блииииииииииииииииииин! Что за тенденция тупая пошла!
просто никто не хочет повторять "успех" АС Юнити
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)19.02.2015 09:51:20
Ладно на второе апреля, а не на начало мая....там не до гонок будет. Душа другого захочет.)
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)19.02.2015 08:51:55
Важно не как на долго перенесли , а что в итоге мы получим
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)19.02.2015 05:30:09
ну иладно. и разработчики игру отшлифуют. и я деньжат накоплю на предзаказ
Последняя надежда человечества
stalin5014 (уровень 15)19.02.2015 02:57:46
Ууу ну это не перенос,а скорее задержка что даже к лучшему на неделю не страшно.
Мастер-джедай ветеран
andrey_123 (уровень 16)19.02.2015 01:58:56
сомнений в переносе не было, хорошо хоть на пол года не перенесли, но игру жду, жду, жду
Дезмонд
FireStels (уровень 27)18.02.2015 21:51:22
Хорошо, что не на первое апреля... На всякий случай напомню: тем, кто ждет от pCARS серьезный автосимулятор, лучше сразу распрощаться с этими надеждами — за последние пару лет разработки философия игры слегка изменилась. Теперь это нечто среднее между Forza Motorsport и ToCA Race Driver — что, в общем, тоже имеет право на жизнь. Но если хотите физики и убедительности — лучше попробуйте Assetto Corsa или RaceRoom Racing Experience.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)18.02.2015 20:27:27
НУ КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ (извиняюсь за капс). Задрали с переносами своими, ей богу.
Инкогнито18.02.2015 20:23:56
Deusexiphone писал(а):
Да блииииииииииииииииииин! Что за тенденция тупая пошла!
Они поглядели на юбисофт и испугалисьbiggrin
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)18.02.2015 20:00:28
Да блииииииииииииииииииин! Что за тенденция тупая пошла!
Новый трейлер Resident Evil: Revelations 2Ctrl + стрелка влево Студия, ответственная за разработку Phantom Dust, закрытаCtrl + стрелка вправо