Новый трейлер Project CARS

Опубликовано: 08.07.2013 13:02:51

Slightly Mad Studios выпустила новый трейлер гоночного симулятора Project CARS, который создается на деньги игроков еще с 2011 года. Представленные в ролике кадры геймплея отображают пре-альфа версию игры, но уже сейчас выглядят очень красиво. Согласно трейлеру, релиз игры не стоит ожидать раньше 2014 года.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)10.07.2013 20:28:18
В этом году выходит (и уже вышло) так много гонок, что глаза разбегаются. Project CARS будет довольно сложно не затеряться на фоне других игр
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)09.07.2013 03:48:34
вроде выглядит не плохо, похожа не много на гран туризмо + ещё и на пк будет. Что ещё может быть лучше?
Знаток игр
Den_Rus (уровень 12)08.07.2013 19:37:25
Похоже , я скоро стану фанатом гонок .
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)08.07.2013 18:58:43
Выйдет очень даже неплохой симулятор, но мне эта соревновательная атмосфера (Toga Race Driver 3 - ну я только в эту играл) не по душе...Однако моё мнение может и поменяться)))
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)08.07.2013 15:44:58
project cars это игра где все типы машин будут присутствовать?
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)08.07.2013 15:23:51
Просто поражает.Очень жду игру.Шикарнейшая графика,,надеюсь, физика не подкачает.
Воплощение зла
Zontes (уровень 14)08.07.2013 14:58:15
Если в игре будет такая детализация машин, то грех пропустить игру, даже тем кто не любит гонки.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)08.07.2013 14:27:52
Отстойный трейлер. Как-то не постарались они, хотя графика очень даже хорошая.
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)08.07.2013 14:08:13
project cars вижме все з нинішніх консолей.
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)08.07.2013 14:00:29
такая графика и, и на консолях текущего поколения , впечатляет
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян...
Сюжетный трейлер Alien RageCtrl + стрелка влево Экономика Star CitizenCtrl + стрелка вправо