Экономика Star Citizen

Опубликовано: 06.07.2013 10:37:32

Новое видео Star Citizen посвящено экономике виртуального мира – все, что происходит, напрямую влияет как на работу заводов, так и на цены. Также по запросам промышленных сооружений на планетах и космических станциях могут появляться дополнительные задания для игроков или пилотов под управлением ИИ. Если при доставке ресурсов по запросу фабрики произойдет нападение пиратов на транспорт, появятся проблемы с поставками сырья, что вызовет появление дополнительных миссий для наемников по уничтожению угрозы. Все такие события постоянно переплетаются, создавая реальную экономику в игровой вселенной.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)08.07.2013 17:44:22
Как то пока не густо, жду более подробной информации
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)08.07.2013 08:20:14
oas212 писал(а):
До выхода игры еще много времени и много чего могут поменять. :)
надеюсь на это и жду.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)08.07.2013 06:59:42
Анатолий__ писал(а):
Я и не говорил что надо придумывать велосипед заново, имел в виду что можно бы лоб вести хотя бы какое нибудь разнообразие а не таскаться с ресурсами из сектора в сектор. Скажем можно вести гильдию там каких ни буть перевозчиков заплатил им и они везут купленный товар из точки а в точку б. По мне так это тот же Х3 тока в другой упаковки хотя все еще мало информации о проекте.
neekson за меня уже все сказал. До выхода игры еще много времени и много чего могут поменять. :)
Эцио
neekson (уровень 20)07.07.2013 22:54:59
Анатолий__ писал(а):
Я и не говорил что надо придумывать велосипед заново, имел в виду что можно бы лоб вести хотя бы какое нибудь разнообразие а не таскаться с ресурсами из сектора в сектор. Скажем можно вести гильдию там каких ни буть перевозчиков заплатил им и они везут купленный товар из точки а в точку б. По мне так это тот же Х3 тока в другой упаковки хотя все еще мало информации о проекте.
Ну ведь и не забывайте что до выхода игры как до Египта,так что может что-то изменят,введут.Хотя я думаю что сделают..еще все сделаютъ !
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)07.07.2013 21:25:45
oas212 писал(а):
Экономика - она и в космосе экономика. Плагиата тут не вижу.
Я и не говорил что надо придумывать велосипед заново, имел в виду что можно бы лоб вести хотя бы какое нибудь разнообразие а не таскаться с ресурсами из сектора в сектор. Скажем можно вести гильдию там каких ни буть перевозчиков заплатил им и они везут купленный товар из точки а в точку б. По мне так это тот же Х3 тока в другой упаковки хотя все еще мало информации о проекте.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)07.07.2013 18:44:08
Анатолий__ писал(а):
Все таки как мне кажется система торговли и транспортировки ресурсов в Х3 более продумана, а citizen просто пытается ее скопировать но чтобы не было так очевидно в общем плагиат в чистом видею
Экономика - она и в космосе экономика. Плагиата тут не вижу. Практически в любом проработанном космосиме, уверен, будет такая система.
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)07.07.2013 09:27:43
Все таки как мне кажется система торговли и транспортировки ресурсов в Х3 более продумана, а citizen просто пытается ее скопировать но чтобы не было так очевидно в общем плагиат в чистом видею
Уоррен-офицер
Спайк (уровень 12)07.07.2013 07:53:59
Сообщение отредактировано пользователем 07.07.2013 08:21:37
Похоже у нас тут реальный кандидат подвинуть X3 с пьедестала космо-симов! smile Кстати один из главных разработчиков и собственно автор проекта Крис Робертс когда то работал над "Фрилансер", одним из лучших симуляторов начала 2000-ных. Уверен что игра выйдем качественная и за ней можно будет не просто время убить а действительно получить удовольствие от игры. Огорчает правда то что о русской локализации пока не заявлено. Игра будет локализирована на французском, немецком и испанском языках с перспективой перевода на другие языки. (ну и английском естественно) Так что таком играку как я для которого английский все равно что марсианский поиграть просто не получится если они не решат ее перевести и на русский, а учитывая что игра без издатели (на прямую) то этого может и не произойти. cray
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)06.07.2013 16:45:54
давно за ней слежу и не могу не нарадоваться! все что пока выходило по ней выглядит отлично, от новости к новости все лучше и лучше!
Почетный геймер
progamer (уровень 8)06.07.2013 12:07:16
супер просто! звучит очень правдоподобно smile
добавил игру в ожидаемыеgood
theHunter: Call of the Wild выйдет уже в февралеИГРЫ theHunter: Call of the Wild выйдет уже в феврале Охота может быть не только реальной, но и виртуальной. Причем во втором случае вам не придется мерзнуть в лесах, а от ваших метких выстрелов не пострадает ни одна зверушка. Новая же игра от студии Expansive Worlds позволит сделать... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Зимняя викторина 2017 – неделя 1КОНКУРСЫ Зимняя викторина 2017 – неделя 1 С сегодняшнего дня на Gamer-Info начинается серия викторин – в течении нескольких недель мы будем задавать вам по три вопроса. Среди правильно ответивших на них будет разыгрываться один из геймерских девайсов, побывавших у нас на обзоре... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Новый трейлер Project CARSCtrl + стрелка влево Injustice: Gods Among Us – скин Man of Steel для СуперменаCtrl + стрелка вправо