Новый трейлер геймплея DMC

Опубликовано: 02.12.2011 11:08:32

В сети появился новый трейлер геймплея экшена DMC. В ролике Данте идет по городу, никого не трогая, пока его не замечает камера. После чего он оказывается втянутым в демонический мир, и чтобы выбраться из него, Данте необходимо перебить всех врагов и уничтожить демоническую «глазо-камеру».

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)01.01.2012 19:31:24
Сема писал(а):
Есть сходство с Heavenly Sword. Не находите?
Ну так и то и то слешер, да и еще разработчик одинаковый.
Игровой разум
Сема (уровень 22)01.01.2012 16:53:23
Есть сходство с Heavenly Sword. Не находите?
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)05.12.2011 11:13:04
Должна получиться отличная игра!
Начинающий геймер
Ирия (уровень 3)05.12.2011 04:38:23
Вообще афигеннно!)))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.12.2011 11:35:00
Раньше я думал, что его сделали кжсано, но теперь считаю, что наоборот.
Помощник учителя
m_roma (уровень 14)04.12.2011 08:33:51
oas212 писал(а):
Отличная динамика боя, красивые приемы, slow-mo эффекты. А город как трансформируется... Внешность Данте немного подправили. Мне нравится. Отличный трейлер. Игра, возможно, тоже будет неплохой, но лучше третьей и четвертой частей, ИМХО, она не станет.

Добавлено позже:
А выход монстров на сцену... это нечто. Круто одним словом. :)
Да Данте изменили, но похоже и правильно. В предыдущих играх он был япошкой, теперь амерекос... Я просто до сих пор не могу понять как он может поднять, такой огромный меч, а еще им махать, там килограммов 30 не меньше
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)02.12.2011 16:12:51
классно
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)02.12.2011 14:04:21
Довольно не плоха)
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)02.12.2011 13:56:19
Ниче так, кульно выглядит))))
Игровой разум
oas212 (уровень 16)02.12.2011 12:47:04
Отличная динамика боя, красивые приемы, slow-mo эффекты. А город как трансформируется... Внешность Данте немного подправили. Мне нравится. Отличный трейлер. Игра, возможно, тоже будет неплохой, но лучше третьей и четвертой частей, ИМХО, она не станет.

Добавлено позже:
А выход монстров на сцену... это нечто. Круто одним словом. :)
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики...
Детали боевой системы ME3 в BioWare PulseCtrl + стрелка влево Инструменты агента SyndicateCtrl + стрелка вправо