Вторжение России в Украину

Новый трейлер фильма Need for Speed

Опубликовано: 19.11.2013 09:55:47
Поделиться:  

В сети был опубликован второй трейлер фильма по мотивам серии гоночных игр Need for Speed, где главная роль досталась актеру американского телесериала Breaking Bad (Во все тяжкие), Аарону Полу. Его персонаж, автомеханик и уличный гонщик Тоби, должен отомстить человеку, из-за которого ему пришлось просидеть в тюрьме.

Премьера Need for Speed (Жажда скорости) состоится в марте 2014 года.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный мастер-сержант
maD_ (уровень 9)20.11.2013 08:55:08
tunight писал(а):
уверен в одном, что этот фильм будет хуже чем любая часть форсажа, (разочерованием)
Хуже форсажа быть уже не может. По трейлеру фильм выглядит неплохо, да и актера харизматичного на главную роль подобрали. Наконец-то он перестал варить и взялся за ум...
Инкогнито20.11.2013 01:02:56
Мне кажется, фильм будет не плох... но это лишь кажется... на самом деле, по трейлеру судить, не стоит... это не разумно уже делить шкуру ещё не убитого медведя... давайте сначала дождёмся выхода, а потом уже будем говорить что это за фильм.
Дезмонд
tunight (уровень 26)19.11.2013 22:31:50
уверен в одном, что этот фильм будет хуже чем любая часть форсажа, (разочерованием)
Инкогнито19.11.2013 22:17:41
фильм будет клишированным унынием, если конечно в середине фильма кое-кто не начнет варить кое-что:)
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)19.11.2013 21:20:35
Больше всего понравился трек MUSE,чем сам фильм)
Инкогнито19.11.2013 17:29:35
Пару моментов напомнили некоторые серии игры. Например: там где в лесу едут, похоже на Hot Pursuit. Еще, момент где на вертолете цепляются и улетают, напомнил фильм "Бриллиантовая Рука")))
А на самом деле, фильм будет хорошим. Единственное чего боюсь, что только на один раз.
Инкогнито19.11.2013 16:44:43
Ну не знаю! Напоминает Most Wanted (2005) и Форсаж.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)19.11.2013 14:57:04
KisON писал(а):
Ошибаешься,в "стукаче" чувак должен был возить наркоту на своих грузовиках чтобы его сын не загремел в тюрьму
Ошибочка вышла.Давно этот фильм не смотрел.
Гранд-мастер джедай
KisON (уровень 18)19.11.2013 12:30:35
SANYA2012 писал(а):
Этот сюжет напоминает мне другой фильм,если не ошибаюсь "Стукач".Там такая же ситуация.Не тянет название Need for Speed к такому фильму с сюжетом.
Ошибаешься,в "стукаче" чувак должен был возить наркоту на своих грузовиках чтобы его сын не загремел в тюрьму
Инкогнито19.11.2013 11:39:44