Новый трейлер фильма Need for Speed

Опубликовано: 19.11.2013 08:55:47, Дюка

В сети был опубликован второй трейлер фильма по мотивам серии гоночных игр Need for Speed, где главная роль досталась актеру американского телесериала Breaking Bad (Во все тяжкие), Аарону Полу. Его персонаж, автомеханик и уличный гонщик Тоби, должен отомстить человеку, из-за которого ему пришлось просидеть в тюрьме.

Премьера Need for Speed (Жажда скорости) состоится в марте 2014 года.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный мастер-сержант
maD_ (уровень 9)20.11.2013 07:55:08
tunight писал(а):
уверен в одном, что этот фильм будет хуже чем любая часть форсажа, (разочерованием)
Хуже форсажа быть уже не может. По трейлеру фильм выглядит неплохо, да и актера харизматичного на главную роль подобрали. Наконец-то он перестал варить и взялся за ум...
Капитан
Skyimp (уровень 15)20.11.2013 00:02:56
Мне кажется, фильм будет не плох... но это лишь кажется... на самом деле, по трейлеру судить, не стоит... это не разумно уже делить шкуру ещё не убитого медведя... давайте сначала дождёмся выхода, а потом уже будем говорить что это за фильм.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)19.11.2013 21:31:50
уверен в одном, что этот фильм будет хуже чем любая часть форсажа, (разочерованием)
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)19.11.2013 21:17:41
фильм будет клишированным унынием, если конечно в середине фильма кое-кто не начнет варить кое-что:)
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)19.11.2013 20:20:35
Больше всего понравился трек MUSE,чем сам фильм)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)19.11.2013 16:29:35
Пару моментов напомнили некоторые серии игры. Например: там где в лесу едут, похоже на Hot Pursuit. Еще, момент где на вертолете цепляются и улетают, напомнил фильм "Бриллиантовая Рука")))
А на самом деле, фильм будет хорошим. Единственное чего боюсь, что только на один раз.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)19.11.2013 15:44:43
Ну не знаю! Напоминает Most Wanted (2005) и Форсаж.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)19.11.2013 13:57:04
KisON писал(а):
Ошибаешься,в "стукаче" чувак должен был возить наркоту на своих грузовиках чтобы его сын не загремел в тюрьму
Ошибочка вышла.Давно этот фильм не смотрел.
Игровой гуру
KisON (уровень 15)19.11.2013 11:30:35
SANYA2012 писал(а):
Этот сюжет напоминает мне другой фильм,если не ошибаюсь "Стукач".Там такая же ситуация.Не тянет название Need for Speed к такому фильму с сюжетом.
Ошибаешься,в "стукаче" чувак должен был возить наркоту на своих грузовиках чтобы его сын не загремел в тюрьму
Спаситель Пустошей
miharozhnov (уровень 13)19.11.2013 10:39:44