Новый трейлер Sniper: Ghost Warrior 2

Опубликовано: 28.02.2013 16:01:55

В середине следующего месяца состоится релиз Sniper: Ghost Warrior 2, но чем же он сможет похвастаться на фоне других шутеров? Конечно же, красочными выстрелами, демонстрирующими полет пули прямо в голову неприятеля, да еще и с эффектных ракурсов в слоу-мо. С подборкой новых кадров из жизни снайпера можно ознакомиться в новом трейлере Sniper: Ghost Warrior 2.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)03.03.2013 14:28:48
Красиво, но бессмысленно. Только свистящие пули и все.
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)01.03.2013 21:29:36
В сравнении со Sniper Elite V2 выглядит убого!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)01.03.2013 15:29:40
Неужели через 2 недели мы сможем прикоснуться к реликвии библейского масштаба, выход которой переносился бесчисленное количество раз...
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)01.03.2013 08:59:34
Hoso писал(а):
Конечно замедление пулей снайпера очень красиво. Сразу видно, что разработчики после неудачноой первой части хорошо трудились над второй частью. И как видно, очень много стелса. Я от них ожидаю хороший шутер.
Слоу моушн был и в первой части, кол-во стелса не изменилось. Изменился движок, следовательно, изменилась графика. Вот и всё.
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)01.03.2013 08:50:03
Hoso писал(а):
Конечно замедление пулей снайпера очень красиво. Сразу видно, что разработчики после неудачноой первой части хорошо трудились над второй частью. И как видно, очень много стелса. Я от них ожидаю хороший шутер.
Будет говно. Инфа 146 %.
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)01.03.2013 08:38:37
Hoso писал(а):
Конечно замедление пулей снайпера очень красиво. Сразу видно, что разработчики после неудачноой первой части хорошо трудились над второй частью. И как видно, очень много стелса. Я от них ожидаю хороший шутер.
неудачной первой частью!?Как по мне игра была супер!
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)01.03.2013 07:36:54
Конечно замедление пулей снайпера очень красиво. Сразу видно, что разработчики после неудачноой первой части хорошо трудились над второй частью. И как видно, очень много стелса. Я от них ожидаю хороший шутер.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)28.02.2013 19:24:27
Надо будет опробовать когда выйдет оч.интересно что получится)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)28.02.2013 17:35:48
Да! Графика красива)) CryENGINE 3 рулит.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)28.02.2013 17:23:19
Чёрт, это чистый FPS, я думал будет комбинация TPS-FPS, значит вычеркну из ожидаемых sad
Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта...
Обновленный анонс игры Project AdventureCtrl + стрелка влево Состоялся релиз Sniper Elite: Nazi Zombie ArmyCtrl + стрелка вправо