Новая попытка Spiders – ролевая игра Technomancer

Опубликовано: 21.01.2015 10:27:29

Студия Spiders, известная по таким недавним проектам, как Mars War Logs и Bound by Flame, официально сообщила о разработке ролевой игры Technomancer. Детали обещают рассказать совсем скоро, а пока только один арт и надежды, что на этот раз проект будет доработан и отполирован до блеска.

 

Новая попытка Spiders – ролевая игра Technomancer

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)21.01.2015 14:19:15
Shtefan писал(а):
Давайте, Спидерс. Вы можете, мы верим в вас!
Тот непростой случай, когда контора постоянно делает говно, которое запросто идеологически может стать годнотой.
Очень плохая реализация толковых идей, ага.
Ну, ХЗ. Марс им явно не удался. Ну, мало ли... Хорошо бы киберпанк-РПГ какую...
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)21.01.2015 13:44:18
Опять???
Очередной среднячок на подходе
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)21.01.2015 12:52:36
Арт выглядит крутым, игра даже заинтересовала! Прям смесь магии и технологии)) Удачи разработчикам в создании, будем надеяться на успех игры.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.01.2015 12:51:42
Давайте, Спидерс. Вы можете, мы верим в вас!
Тот непростой случай, когда контора постоянно делает говно, которое запросто идеологически может стать годнотой.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)21.01.2015 12:38:00
Отдельно обложка выглядит ещё интересней. Как и раньше, каждая их игра с самого начала интересует. Пока, практика показала, что ожидания превращаются в пыль при релизе. Но может в этот раз и получится.

Держите кулачки, а не сразу говном поливаете (прошу прощения).
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)21.01.2015 12:12:00
Ну будет обычная проходная игра. Очевидно это всё. Будет 6-7 из 10 максимум.
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)21.01.2015 12:01:03
seref писал(а):
Выйдет Bound by Flame только с "технологиями". Такая же незаконченная, такая же сырая, такая же скучная
А мне нравятся игры этой студии, как и сама студия. Москва не сразу строилась, и всякие Юбисофты и Рокстары с вашими Асассинами и ГТА не в момент стали титанами игроиндустрии.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)21.01.2015 11:44:54
seref писал(а):
Выйдет Bound by Flame только с "технологиями". Такая же незаконченная, такая же сырая, такая же скучная
Зачем так сразу? Еще же ничего не известно об игре, а вы уже так радикально мыслите))
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)21.01.2015 11:40:41
Сообщение отредактировано пользователем 21.01.2015 11:40:49
AIRbender131090 писал(а):
Гибрид магии и технологий.Посмторим что выйдет.
Выйдет Bound by Flame только с "технологиями". Такая же незаконченная, такая же сырая, такая же скучная
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)21.01.2015 10:36:48
Может и понравится, ждём подробностей
Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda...
World of Speed – треки всего мираCtrl + стрелка влево Моментальный доступ к бете Heroes of the StormCtrl + стрелка вправо