Новая часть Army of Two в марте 2013 года

Опубликовано: 02.08.2012 18:02:05

Компания Electronic Arts анонсировала разработку новой части кооперативного шутера Army of Two. События третьей части развиваются на смертельно опасных улицах Мексики, где Альфа и Браво оказываются втянутыми в войну между наркоторговцами.

 

Army of Two: The Devil’s Cartel

 

Игра создается на движке Frostbite 2, а кроме кооперативного режима по сети будет возможность проходить Army of Two: The Devil’s Cartel с другом в режиме split-screen. Также в проекте обещают реализовать детальную систему кастомизации, дающую возможность изменить внешний вид своего героя.

Релиз Army of Two: The Devil’s Cartel запланирован на март 2013 года, а разработкой игры занимается студия Visceral Games, которая сейчас также работает над третьей частью Dead Space. Как и предыдущие игры серии, новая Army of Two выйдет только на консолях PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)09.08.2012 06:17:29
Что же пока это только начало!
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)07.08.2012 14:04:55
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2012 14:05:04
Крутяча гра, але пограти не зможу
Игровой мастер
Mars (уровень 14)07.08.2012 07:39:48
Меня всегда радовала серия Army of Two , но как-то мне боязно за новую часть.
Казуальный игрок
Blekfox (уровень 2)04.08.2012 05:51:59
Будем ждать . Игра должна быть на уровне
Уоррен-офицер
KennyW (уровень 12)03.08.2012 09:19:40
думаю игрушка будет в середине рейтинга, или останется в тени
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)03.08.2012 07:49:05
progamer98 писал(а):
да ещё и разрабы dead space ей занимаются
Но всё равно я немного опасаюсь за эту игру.
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)03.08.2012 07:45:41
Joker195 писал(а):
Не уверен в успех этой игры, так как вторая часть была провальна, но эта игра делается на движке Frostbite 2 и поэтому может получится в полне хорошая игра.
да ещё и разрабы dead space ей занимаются
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)03.08.2012 05:31:26
Не уверен в успех этой игры, так как вторая часть была провальна, но эта игра делается на движке Frostbite 2 и поэтому может получится в полне хорошая игра.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)03.08.2012 01:39:05
mkoval писал(а):
Обе Army of Two были очень годными кооперативными играми с по-хорошему придурковатыми персонажами, вытянутыми, кажется, из лучших кинобоевиков. Так что новость хороша. Буду ждать.
Абсолютно солидарен с тобой, mkoval. В первую с другом в кооп с превеликим удовольствием колбасились! Даже в одиночку помнится поигрывал. А вот The 40th Day как-то пропустил. Эту постараюсь не проворонить.)) Очень хорошая новость, тоже буду ждать!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)02.08.2012 21:18:57
Обе Army of Two были очень годными кооперативными играми с по-хорошему придурковатыми персонажами, вытянутыми, кажется, из лучших кинобоевиков. Так что новость хороша. Буду ждать.
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам...
Демонстрация возможностей движка AnvilNextCtrl + стрелка влево Объявлена дата релиза LittleBigPlanet VitaCtrl + стрелка вправо