Neocore Games работают над Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr

Опубликовано: 15.07.2015 20:30:15

Neocore Games и Games Workshop анонсировали Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr – сэндбокс экшен-РПГ, где игрок окажется в самом центре секретной войны в роли агента вечно бдящей Инквизиции. Согласно обещаниям, сюжетная кампания не будет значить окончание геймплея – можно будет продолжить путешествие по игровой вселенной, выполняя всевозможные задания. При этом создатели проекта обещают длительное время после релиза поддерживать интерес к игре регулярным пополнением контента.

По мнению Neocore Games, вселенная Warhammer 40,000 очень хорошо подходит под жанр экшен-РПГ. Надеемся, что в итоге получится как минимум хороший проект, учитывая весьма неплохие игры этих разработчиков из серии The Incredible Adventures of Van Helsing.

Более детальной информации касательно Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr пока нет, известно лишь, что релиз ожидается где-то в 2016 году на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Pauls_82 (уровень 10)24.07.2015 19:25:39
Сообщение отредактировано пользователем 24.07.2015 19:27:25
Di_oXid писал(а):
эйзенхорн не стал еретиком, он просто радикал, и держит себя в рамках.

а так, даёшЪ больше годных игр по вахе!
Вообще то по законам Империума он и есть еретик. Использование сил хаоса это и есть ересь.
И я если чесно сильно удивлен почему до сих пор было слишком мало игр по этой вселенной!
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)16.07.2015 18:37:46
KARAS-666 писал(а):
Надеюсь по сюжету можно будет стать еретиком используя хаос как в Инквизиторе Эйзенхорне.smile
эйзенхорн не стал еретиком, он просто радикал, и держит себя в рамках.

а так, даёшЪ больше годных игр по вахе!
Знаток игр
KARAS-666 (уровень 12)16.07.2015 15:42:15
Сообщение отредактировано пользователем 16.07.2015 15:42:31
Надеюсь по сюжету можно будет стать еретиком используя хаос как в Инквизиторе Эйзенхорне.smile
Игровой разум
oas212 (уровень 16)16.07.2015 13:38:05
Если будет похоже на Shadow of Mordor и надо будет выслеживать и мочить еретиков, то я только рад. smile
Знамя Пустошей
Mакс (уровень 12)16.07.2015 02:47:17
Fallen_Angel писал(а):
Интересно я дождусь анонса стратегии по вселенной Warhammer?! Ведь собственно за стратегии мне и полюбилась эта вселенная.
Я если честно тоже полюбил её за стратегии.) Помню мне ещё в 8 лет дядка подарил первый Dawn Of War.) Замечательная стратегия до сих пор играю) Но сейчас думаю жанр стратегии как таковой не ценится, потому что сейчас идёт оказуаливание (надеюсь правильно написал) игр ну а стратегии никогда особо казуальными не были. Так что печаль беда.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)16.07.2015 01:21:32
Интересно я дождусь анонса стратегии по вселенной Warhammer?! Ведь собственно за стратегии мне и полюбилась эта вселенная.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)15.07.2015 21:36:42
Ролёвка по Вахе это очень здорово. Если разрабам хватит таланта и умения. Я лично не верю что хватит, но пока нам ничего не показали, буду верить и надеяться.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)15.07.2015 21:33:18
И опять мимо,Аааа не поганьте такое название игры ерундой.
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся...
Пролог к StarCraft 2: Legacy of the Void уже вышелCtrl + стрелка влево Геймплей Just Cause 3 с E3 2015Ctrl + стрелка вправо