Названы даты релиза Beyond: Two Souls и Heavy Rain на PS4

Опубликовано: 19.11.2015 17:28:59

Компания Sony сообщила, когда же состоится релиз Beyond: Two Souls и Heavy Rain: The Origami Killer на PlayStation 4.

Beyond: Two Souls станет доступна уже на следующей неделе – 24 ноября. PS4 версия предложит улучшенную графику в разрешении 1080p, возможность перепройти игру в хронологическом порядке, повышенную сложность в некоторых сценах боя и DLC «Enhanced Experiments».

Что касается Heavy Rain: The Origami Killer, то игра на PlayStation 4 выйдет в следующем году, 1 марта.

 

Названы даты релиза Beyond: Two Souls и Heavy Rain на PS4

 

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Матерый солдат мафии
RabinoVich (уровень 8)20.11.2015 15:58:44
Дюка писал(а):
Так вот же он: Detroit: Become Human
Охтыжжеж! На одного слоупока на планете стало меньше!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)20.11.2015 15:56:39
RabinoVich писал(а):
Хочется нового проекта от Кейджа, только чтобы он снова за всё отвечал, как это было с HeavyRain и Fahrenheit, только под его полным контролем получаются шедевры. Beyond, увы, слабым получился в сравнении с прошлыми проектами, происходящему на экране я верил только в "зимнем" эпизоде, и то не везде
Так вот же он: Detroit: Become Human
Матерый солдат мафии
RabinoVich (уровень 8)20.11.2015 15:51:16
Хочется нового проекта от Кейджа, только чтобы он снова за всё отвечал, как это было с HeavyRain и Fahrenheit, только под его полным контролем получаются шедевры. Beyond, увы, слабым получился в сравнении с прошлыми проектами, происходящему на экране я верил только в "зимнем" эпизоде, и то не везде
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)19.11.2015 19:39:33
Сообщение отредактировано пользователем 19.11.2015 19:43:24
Наконец то. Перепройти Heavy Rain в 1080p без Лесенок жутких это просто верхняя планка.Круче некуда.
Спасибо Кейджу за перевыпуск самого лучшего в мире интерактивного кино.
Beyond в хронологии будет восприниматься в 2 раза лучше.

Жаль так долго ждать.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)19.11.2015 19:09:24
Сообщение отредактировано пользователем 19.11.2015 19:09:33
 
возможность перепройти игру в хронологическом порядке
неужели листы сценария спустя два года удалось собрать в правильном порядке?
Мастер-джедай
ObiWan32167 (уровень 14)19.11.2015 19:01:15
Sony, конечно, радует переизданиями на PS4 ... The Last Of Us, God Of War, Uncharted, теперь эти 2 экземпляра ... Осталось InFamous переиздать, и PS3 можно будет выкидывать ...
Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают...
Третий эпизод Minecraft: Story Mode выходит 24 ноябряCtrl + стрелка влево Новый трейлер Just Cause 3Ctrl + стрелка вправо