На этой неделе стартует предзаказ WikiPad

Опубликовано: 07.09.2012 08:28:59, Shtefan

WikiPad, девайс на базе Android, позиционируется как первый игровой планшетный компьютер. В Соединенных Штатах Демократии его продажи начнутся этой осенью, а предзаказ будет открыт уже на этой неделе.

 

 

Точной даты релиза консоли-компьютера не объявлено, но цена уже установлена и составит $499. Объявляется также, что в случае предзаказа пользователи получат ряд игр, но каких – тоже тайна.

Напомним, что консоль представляет собой планшетный компьютер с процессором Tegra 3 на борту, который располагается в съемной вставке-геймпаде. Поддержка Gaikai, Google Play и Playstation Mobile уже имеется, и планируется пополнения ряда игровых платформ.

Больше о консоли вы можете узнать на официальном сайте девайса.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)12.09.2012 18:57:03
ArsenaL125 писал(а):
ну так захотілося їм назвати.
С тобой не поспоришь Арсенал, аргумент!)))
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)12.09.2012 18:49:21
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
[i]П.С. А почему Wiki ?
ну так захотілося їм назвати.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)07.09.2012 21:28:21
первый игровой планшетный компьютер - как по мне то обычный планшет, медиа, интернет-серфинг и т.д., разве что эта подставка-геймпад что-то новенькое.
П.С. А почему Wiki ?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)07.09.2012 16:01:35
Shtefan писал(а):
Вишь, какой расклад, это ж планшетный комп на андроиде. Контакт, аська, скайп(8мп и 2 мп камеры), мэил, интернетики, торренты, куча приложений от сторонних писателей приложений. Книги, фильмы, музыка – ну все как у компа. А вита только по медиа стебаться умеет.
Бро, спорить не буду (скайп на Вите тоже, кстати, есть и еще "чуши" всякой полно). Меня интересуют в первую очередь игровые плюхи.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)07.09.2012 15:55:00
AlexF1 писал(а):
P.S. А мне во все это играть не приходится, у меня Вита есть.
Вишь, какой расклад, это ж планшетный комп на андроиде. Контакт, аська, скайп(8мп и 2 мп камеры), мэил, интернетики, торренты, куча приложений от сторонних писателей приложений. Книги, фильмы, музыка – ну все как у компа. А вита только по медиа стебаться умеет.
Игровой разум
Anim (уровень 25)07.09.2012 15:15:11
SilentRay писал(а):
Выглядит он не очень удобно, хотя то что это планшет, а не просто приставка делает её серьёзнам конкурентом для PS Vita.
Ну да, за счёт планшетника и хотят ,чтоб она вытянула
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)07.09.2012 15:12:38
Сообщение отредактировано пользователем 07.09.2012 15:18:09
Выглядит он не очень удобно, хотя то что это планшет, а не просто приставка, делает её серьёзным конкурентом для PS Vita.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)07.09.2012 15:05:00
Shtefan писал(а):
+ Открыть спойлер
Нвидия Тегра 3(1.4 Ггц). Это позволит запускать самые серьезные андроид-приложения.
Бетмена. Человека-паука. Данжен Хантера. Да ваще все игры Геймлофта. Это только гугл плэй, про PSM я ваще молчу.

Добавлено позже:
ПС. Мне кстати на мобиле во все это играть приходится)
Поживем увидем, Штеф.
P.S. А мне во все это играть не приходится, у меня Вита есть.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)07.09.2012 14:39:24
походу штучка покруче псвиты)))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)07.09.2012 14:09:38
Прикольная хренотень) сьемный геймпад, это вообще круть)
Shtefan писал(а):
Мне кстати на мобиле во все это играть приходится)
да вот и мне тоже...
Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года...
Телевизионный рекламный ролик Assassin's Creed IIICtrl + стрелка влево XGame – призовой фонд $1000 к открытию новой вселеннойCtrl + стрелка вправо