Мультиплеер Call of Duty: Ghosts до 24 февраля бесплатен в Steam

Опубликовано: 21.02.2014 11:09:40

Вчера разработчики Call of Duty: Ghosts выпустили обновление, в состав которого вошли новые возможности кастомизации персонажей. Сегодня же новость более приятная для тех, кто еще не успел приобрести шутер, но жаждет поучаствовать в многопользовательских сражениях.

С сегодняшнего дня 22:00 по московскому времени (20:00 по киевскому) и до воскресения 24 февраля 22:00 МСК включительно многопользовательский режим Call of Duty: Ghosts в Steam абсолютно бесплатен для всех пользователей.

 

Мультиплеер Call of Duty: Ghosts до 24 февраля бесплатен в Steam

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)21.02.2014 22:32:57
Egor4299 писал(а):
Я уже купился на их развод пару раз (приобрел MW3 и BO2) и понял, что разницы в мультиплеере (да и в сингле) ну просто напросто нет. Однотипные звуки, неизменный графон, абсолютно одинаковый геймплей и т.п. Вообще никакого смысла покупать CoD ради мульта, ведь меня будет ждать тоже самое.
насчёт бо2 ты не прав

Добавлено позже:
Gord_777 писал(а):
у activision не осталось путевых разрабов кроме компании Trearch
остались лол, ifinity ward, sledhgamer, tryarch
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)21.02.2014 19:48:40
Paul писал(а):
Поняли что мульт у них отстой и решили хотя бы парочку завлечь таким способом. Я лично попробую, но в итоге не куплю, ни в коем случае. Попользоваться ими, а в итоге кинуть как... ну сами знаете кого, по моему они этого заслуживают.
Я уже купился на их развод пару раз (приобрел MW3 и BO2) и понял, что разницы в мультиплеере (да и в сингле) ну просто напросто нет. Однотипные звуки, неизменный графон, абсолютно одинаковый геймплей и т.п. Вообще никакого смысла покупать CoD ради мульта, ведь меня будет ждать тоже самое.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)21.02.2014 17:53:17
Я что-то даже не смог запустить. Игра включилась, был какой-то бой, но я просто наблюдал с птичьего полёта одну точку. Ни чего не включалось. Может это конечно из-за отсутствия русского языка, но брать не собираюсь. лучше что-нибудь другое взять
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)21.02.2014 15:54:42
Paul писал(а):
Поняли что мульт у них отстой и решили хотя бы парочку завлечь таким способом. Я лично попробую, но в итоге не куплю, ни в коем случае. Попользоваться ими, а в итоге кинуть как... ну сами знаете кого, по моему они этого заслуживают.
Такую акцию они для каждой части делают, а вот скидку в 50% спустя небольшое количество времени уже кое о чем говорит)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)21.02.2014 15:45:11
Поняли что мульт у них отстой и решили хотя бы парочку завлечь таким способом. Я лично попробую, но в итоге не куплю, ни в коем случае. Попользоваться ими, а в итоге кинуть как... ну сами знаете кого, по моему они этого заслуживают.
Опытный геймер
Gord_777 (уровень 7)21.02.2014 14:31:30
у activision не осталось путевых разрабов кроме компании Trearch
Хардкорный геймер
Warrior_NW (уровень 10)21.02.2014 12:16:37
Согласен. После выхода MW2 игра наскучила. Брать Ghosts не вижу смысла
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)21.02.2014 12:01:03
Новость конечно приятна,но все же не воспользуюсь таким случаем,ибо игра уже не интересна.
Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния...
Релиз обновления «Легион штормов» в Dark AgeCtrl + стрелка влево Первый выпуск комикса EVE: True Stories уже доступенCtrl + стрелка вправо