Много геймплея платформера Death’s Gambit

Опубликовано: 17.09.2016 11:48:26

Death's Gambit – хардкорный двухмерный инди-платформер, в котором вам предстоит выступить в роли агента Смерти и избавить мир от бессмертных. Исследуйте чужеродную средневековую планету, наполненную различными чудовищами, рыцарями и другими кошмарами. Ниже представлен трейлер, демонстрирующий почти 18 минут геймплея, который позволит взглянуть на все происходящее в игре своими глазами.

Релиз Death's Gambit запланирован на 2017 год для РС и PS4.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Эцио
neekson (уровень 20)20.09.2016 16:15:09
KOTE писал(а):
в Salt Враги, интерфейс, хп врагов, твоё хп, гребанная выносливость и душисоль, которые выглядят и собираются точно так же!
grin
Логика некоторых людей бесподобна)
Вот только в Салт'е, нет ничего с Дарка.
Здесь же я вижу скомунижженный интерфейс. Типаж врагов 1 в 1 с дарком. Даже их атаки похожи! Да блин, тут даже местности на тот же манер! Если не я один узрел здесь дарк и написал об этом, то не кажется ли вам, что они действительно похожи? Или вы из тех, кто смотрит на скульптуру человека и говорит, что это камень?
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)20.09.2016 07:26:40
neekson писал(а):
То что вы пишите - бред.

Те примеры, которые вы показали вообще ни капли не похожи.
в Salt Враги, интерфейс, хп врагов, твоё хп, гребанная выносливость и душисоль, которые выглядят и собираются точно так же!
grin
Логика некоторых людей бесподобна)
Эцио
neekson (уровень 20)20.09.2016 00:16:48
Сообщение отредактировано пользователем 20.09.2016 00:17:32
KOTE писал(а):
я уверен, если поискать, можно найти ещё миллион таких дарк соулсов)))
Видишь как тебе повезло?) куда ни посмотри везде дарк соулс)
То что вы пишите - бред.
Здесь действительно виден типаж Дарка. Враги, интерфейс, хп врагов, твоё хп, гребанная выносливость и души, которые выглядят и собираются точно так же! Ну и всякие артефакты, конечно же. Всё слишком похоже. Я не знаю, с чего вы решили, что под каждым мрачным платформером должны видеть Дарк. Может просто он ВАМ везде мерещится, что вы так про него говорите? Я ещё ни от кого не слышал про платформеры, имеющие схожесть, кроме вас.(помимо этого, ведь, лично для меня это реально Дарк 2D.) Иных "Дарко-подобных" платформеров я не встречал. И к слову о Падших Лордах - Лорды имеют типаж, сравнимый с Дарком. И если честно, они мне понравились больше. Вот не знаю чем. Просто приглянулись больше. Но дух Дарка там чувствуется.

Те примеры, которые вы показали вообще ни капли не похожи.
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)19.09.2016 21:48:51
Mas7er писал(а):
я уверен, если поискать, можно найти ещё миллион таких дарк соулсов)))
Видишь как тебе повезло?) куда ни посмотри везде дарк соулс)
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)19.09.2016 20:24:15
Сообщение отредактировано пользователем 19.09.2016 20:24:58
KOTE писал(а):
лол что?))) и ты на это ведёшься?) это маркетинг))) разработчик Lords of fallen тоже кричал о вдохновении дарк соулсом, и при чем каждый раз при любом удобном случае, и только чтобы это было на слуху))) люди с узким кругозором подумают, что здесь есть связь и купят игру, в надежде получить нечто похожее на дарк соулс..........>
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)19.09.2016 19:36:28
Mas7er писал(а):
лол, разрабы сами сказали что вдохновлялись Темным Соусом, я уже молчу про схожую механику и систему "душ" (даже подбирать их после смерти надо также как в DS)
лол что?))) и ты на это ведёшься?) это маркетинг))) разработчик Lords of fallen тоже кричал о вдохновении дарк соулсом, и при чем каждый раз при любом удобном случае, и только чтобы это было на слуху))) люди с узким кругозором подумают, что здесь есть связь и купят игру, в надежде получить нечто похожее на дарк соулс. НО "вдохновляясь" разработчик создает собственные игры, но не их копии, могут создать игру в таком же жанре и сеттинге, но не копию этой игры. А в остальном да, для не умных подготавливается инфа о "вдохновении" ^^

Добавлено позже:
ребят смотрите! Тут ещё один дарк соулс ! http://gamer-info.com/news/goticheskij-platformer-slain-skoro-vyjdet-na-ps4_15732/
Динамичный пиксельартный платформер, где мужЫк бегает с огромным мечем и рубает демонов, вокруг готический стиль.
По вашей логике это ещё один представитель ДС. Не хватает только признания разработчика о "вдохновении"

Добавлено позже:
и ещё один платформенный дарк соулс! http://gamer-info.com/game/salt-and-sanctuary/
Хоспадииии! сколько же и тут?! Прям новый жанр. Дарк соулс.
Санин-сенсер
Mega4uvak (уровень 18)19.09.2016 10:27:22
Плоский DS -это круто! С удовольствием поиграю)
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)18.09.2016 18:20:53
KOTE писал(а):
вам теперь во всех готических плотформерах будет дарк соулс мерещиться?
лол, разрабы сами сказали что вдохновлялись Темным Соусом, я уже молчу про схожую механику и систему "душ" (даже подбирать их после смерти надо также как в DS)
Игровой разум
Tiru (уровень 18)18.09.2016 17:08:44
KOTE писал(а):
вам теперь во всех готических плотформерах будет дарк соулс мерещиться?
То есть даже переработка дизайна интерфейса с минимумом изменений для тебя не очевидна?

Заимствование на грани с плагиатом.
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)18.09.2016 16:56:46
вам теперь во всех готических плотформерах будет дарк соулс мерещиться?
Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать...
Демонстрация Metal Gear Survive с TGS 2016Ctrl + стрелка влево Destiny - The Collection - эксклюзивный контент для PS4Ctrl + стрелка вправо